Приглашаем журналистов на практику!

Опубликовано: 14.02.2011
Просмотров: 1338

Наш сайт предлагает всем студентам, а также тем, кому нужен опыт написания статей и свое портфолио, пройти практику – поучаствовать в качестве авторов в наших интернет-проектах. Практика в нашей компании – это первый шаг в Вашей личной карьере журналиста!


Мы предлагаем неоплачиваемую практику с возможностью публикации Ваших статей на сайтах http://www.personalguide.ru/ и http://www.uralstudent.ru/. Если Вас интересуют темы туризма и образования, то мы готовы сотрудничать с Вами.
У Вас уже есть какие-либо статьи, посвященные темам "Образование" и "Туризм"? Высылайте их нам на почту – guides@li.ru. Если они нам будут подходить, мы их опубликуем на наших сайтах. Ну а если статей у Вас еще нет, но есть большое желание писать, высылайте нам свое резюме, а темы для статей мы подскажем!
Обращаем внимание на то, что статьи должны быть уникальными (они проходят проверку в специальной программе). Каждая статья должна быть объемом не менее 2000 знаков, но не более 5000. Оформлять статьи следует следующим образом: прикреплять к письму в формате документа MO Word (.doc), в имени файла указывать Имя, фамилию, название статьи.

Дополнительную информацию Вы можете получить, написав нам письмо (guides@li.ru) или позвонив нам по телефонам: (343) 213-15-56, 8-908-635-69-79

практика для студентов



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург