В Екатеринбурге будет больше профессиональных звукорежиссеров

Опубликовано: 15.06.2009
Просмотров: 1563

В Свердловском мужском хоровом колледже с 2008 года на отделении "Музыкальное искусство эстрады" открыта новая специальность - "Звукооператор музыкальных программ" (звукорежиссёр). В этом году первые студенты завершили обучение на 1 курсе. По окончании учебы они смогут работать на киностудиях, на радио, в театрах, обслуживать эстрадные и рок - концерты, - сообщили в колледже.

Сейчас проводится набор на 1 курс, на дневное отделение, лиц, имеющих начальное музыкальное образование, завершивших в основной школе 7 класс. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

В 2009 году начинает работать также заочное отделение. Те, кто не имеет глубоких познаний в музыке, приглашаются на обучение по специальности "звукорежиссер" на заочное отделение. Приём документов на 1 курс заочного отделения будет проходить с 4 по 14 августа. Бесплатные консультации перед экзаменом 17 августа. Вступительный экзамен пройдет 18-19 августа. Он проводится в виде комплексного тестирования (сольфеджио, музыкальная литература, вокал).

Справки по телефону 371-43-41




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург