Великолепна в любом возрасте!

Добавлена: 28.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 472
28 июня

Стоимость: 700 руб.
Скидка:
Продолжительность: 2 часа
График занятий: Дата мастер-класса уточняется по мере набора группы по тел.(343) 287-08-08
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: 620014, г. Екатеринбург, Центральный Рынок переулок, д. 6, оф. 314
Документ об окончании:



Описание

Возраст – это всего лишь цифры! А выглядеть великолепно хочет любая женщина, в любом возрасте. На мастер-классе будут рассмотрены самые актуальные комплекты одежды для возрастов от 20 до 60 лет с учетом типа фигуры и социального статуса. Кроме того, Вы узнаете о цветовых вариациях для каждого из возрастов или какие цвета приветствуются в Вашем возрасте, а какие стоит избегать.

 

На мастер-классе Вы познакомитесь с различными видами аксессуаров, идеально подходящих по статусу Вашему возрасту, подчеркивающих его достоинство, а также великолепно дополняющих Ваш гардероб! Затем Вам будет представлен анонс макияжа и прически для каждого из указанных возрастов.

 

На мастер-классе "Великолепна в любом возрасте" Вы получите максимум практической и полезной информации, так как весь материал визуализирован и преподносится в простой общедоступной форме, что позволит Вам легко применить ее в повседневной жизни и выглядеть действительно великолепно!

 

На мастер-классе Вы узнаете о том, как должны меняться гардероб, цветовая гамма, аксессуары, макияж и прическа переходя от одного возраста к другому. Чтобы чувствовать себя комфортно, выглядеть привлекательно и самое главное сообразно своему возрасту, ведь что положено молодым выглядит нелепо в зрелом возрасте.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург