Познание Курсы

Добавлена: 12.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 299
Стоимость: Договоренная
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180
Документ об окончании:



Описание

В образовательном центре «Познание» подготовка к ОГЭ и ЕГЭ ведется в форме как индивидуальных, так и групповых репетиторских занятий.

Мини-группы численностью до 5 человек формируются с учетом глубины и объема знаний, а также психологических особенностей учащихся.

Небольшая численность ребят в группе позволяет преподавателям-репетиторам нашего образовательного центра в процессе проведения уроков сочетать методы групповой и индивидуальной работы. Занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, проводимые для мини-групп, не превращаются в банальные лекции, на уроках идет активное обсуждение изучаемого материала, проводится мониторинг полученных учащимися знаний, каждая из письменных работ, выполненных учениками самостоятельно, проверяется преподавателем. Учитель имеет возможность каждого ученика в течение одного урока вызвать к доске.

Прохождение подготовительных курсов к ОГЭ и ЕГЭ в мини-группе оказывает положительное влияние на неуверенных в своих знаниях и способностях ребят, потому что дает возможность увидеть процесс преодоления учебных и психологических проблем другими учениками и в то же время не позволяет «спрятаться за спинами» более сильных учащихся.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург