Занятия по вокалу (1 месяц)

Добавлена: 13.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 293
Стоимость: 4300 руб. месяц
Скидка:
Продолжительность: 1 раз в неделю
График занятий: Без выходных с 10:00 до 21:00
Трудоустройство: нет
Район: Уралмаш
Место обучения: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, дом 23 А
Документ об окончании:



Описание

Наши репетиторы занимаются обучением вокалу взрослых и детей! Наши уроки - индивидуальные, 1 на 1 с преподавателем! Мы не проводим групповых занятий, так как считаем их не эффективными.

 

Так что же нужно делать, чтобы завоевать поклонников?

Научиться петь с нуля может каждый взрослый и ребенок! Мы докажем вам это. Ведь уже на первых занятиях по вокалу вы поймете, что способности есть у каждого. И вовсе не талант лежит в основе пути певца, а ежедневная работа над собой и своим голосом. В музыкальной школе "Лира" в Екатеринбурге, вас научат не только петь, но и общаться со своим слушателем со сцены, быть более раскрепощенным и открытым.

 

Наша школа-студия в Екатеринбурге ждет вас в любое время!

С вами будут работать только опытные преподаватели по вокалу. Благодаря нашим педагогам вы раскроете свои способности и освоите эстрадный вокал. Наши учителя помогут найти вам свою, уникальную манеру исполнения, даже если вы начинающий музыкант.

Многие, кто хочет научиться петь в Екатеринбурге, считают, что цены на занятия слишком высоки, но, если посмотреть на другие школы, вы поймете, что цены примерно одинаковые, но качество существенно различается. Мы даем гарантии, что сможем научить вас петь, если вы по-настоящему этого хотите!

Чтобы правильно научиться исполнять песни со сцены нужны постоянные курсы с репетитором. Многие популярные певцы прошли такой же путь и стали кумирами для миллионов поклонников.

 

Хотите стать известным?

Наши учителя это заслуженные артисты и люди, связанные с шоу-бизнесом. Они точно знают как пройти весь путь и с удовольствием помогут пройти его вам. Выбирая нашу школу, вы получаете недорогое обучение по вокалу и полную подготовку для выступления на глазах большой аудитории.

Записывайтесь к нам на курсы эстрадного, джазового, академического и экстрим вокала в Екатеринбурге. Обязательно пройдите бесплатный пробный урок!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург