Английский язык

Добавлена: 15.12.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 400
Стоимость: 2 400 руб.
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: ПН-ПТ 09:00-22:00 СБ-ВС 10:00-19:00
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: Николая Островского 1
Документ об окончании:



Описание
Центр детского развития " ЭЛЛИ "
вчера в 18:45
Английский язык уже очень давно стал своеобразным эсперанто, на котором общаются во всех странах и на любом континенте. Поэтому необходимость изучения этого языка даже не обсуждается, так как все родители уверены в важности этого обучения. Но когда и где начинать учебу? Приходите в Центр детского развития «Элли» и мы дадим вам профессиональные ответы на эти вопросы!
Научно доказано, что ребенок в возрасте от 3 лет с легкостью запоминает сотни незнакомых слов. Английский язык для детей, которые преподается по специально разработанной программе, позволяет быстро выучить основы для дальнейшей самостоятельной или комплексной учебы в саду, школе, на языковых курсах.

Обучение английского языка для детей разного возраста проходит в игровой форме. Программа направлена на преодоление несколько ступеней:
изучение произношения отдельных слов – все уроки группируются, поэтому ребенку очень легко запомнить правильное название животных и растений, цвета и фигуры, а также освоить, как называется техника или приборы;
пополнение словарного запаса и изучение грамматики – английские слова уже после нескольких недель занятий перестанут казаться сложными даже без транскрипции;
обучение выразительному чтению и правильному письму – опытные преподаватели мягко поправят нечеткое произношение и помогут выработать отличный почет при письме на английском языке.
Для вашего ребенка мы предложим:
английский язык для дошкольников – с песнями, танцами, играми мы вместе выучим азы;
разработку индивидуальной программы обучения вне нашего Центра – после занятий педагоги объяснят, как заниматься дома и сколько времени уделять на каждый урок;
обучение квалифицированными специалистами – стаж работы каждого педагога превышает 5 лет;
проведение тематических праздников и дней рождения на английском языке – такие мероприятия не только интересны, но и очень полезных для юных полиглотов.
Занятия в нашем Центре обязательно понравятся вашему ребенку и вам! Приходите к нам, и уже сегодня ваш малыш приступит к изучению сложного и, одновременно, легкого английского языка.
 
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург