Travel Club апартаменты

Добавлено: 28.04.2018
Обновлено: 2018-04-28 11:12:21
Объявление не актуально
Просмотров: 1062
Стоимость: 1500 р.
Адрес: Красный 15 - 4
Этажность: 1 / 5
Район: Вокзал
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 55
Жилая площадь: 45


Дополнительная информация

Мы предлагаем отдельные апартаменты с оригинальным оформлением в стиле Клуба Путешествий, в центре города по цене 1 или 2-х комнатной квартиры и дешевле хостела!  Идеальный вариант как для семей, совместной аренды для студентов заочников и групп туристов! Скидки при длительном проживании. Расположены недалеко от ЖД вокзала, в 130 метрах от метро Динамо, что позволяет легко добраться в разные части города. Столовый зал с кухней, 1 или 2 отдельные спальни, позволят с комфортом разместиться группе от 4 до 8 человек. Формат "Клуба Путешествий" включает размещение на больших удобных полноразмерных 2-х ярусных кроватях с ортопедическими матрасами и качественным бельём. Есть большие индивидуальные шкафы с замком и электронные сейфы.

Цены- от 1500 рублей в сутки, в зависимости от количества гостей. До 4 человек (включая детей) - 1500 рублей в сутки, 5 - 6 человек, включая детей - 2000 рублей, 7 - 8 человек - 2500 рублей в сутки.  Закрытая территория, видеонаблюдение, парковка,интернет, тв, гостевой компьютер и мфу.  Есть всё для уютного проживания и приготовления пищи.

Отзывы
Павел  20.03.2018
Место - Супер! По сути, это 3 комнатная квартира с 2 спальнями. Место шикарное, спальные места требуют отдельной похвалы. Это совсем не хостел, как думали раньше. Реально бюджетно даже для 2 человек. Интеьер хорош и постоянно дополняется. Были 2 раза. Для сессии - идеальный вариант. Ближе к осени будем бронровать снова. Подобных мест никогда не видели. Хозяевам респект за удобства и оригинальность, очень приятно жить!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург