Сдам 3-комнатную квартиру

Добавлено: 04.06.2012
Обновлено: 2012-12-26 15:57:18
Объявление не актуально
Просмотров: 239
Стоимость: 85000 р.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. Г. Екатеринбург. Ул. Малышева 71а
Этажность: 13 / 22
Район: Центр
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 0
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

В самом центре Екатеринбурга, рядом с Домом кино и Свердловской киностудией, расположен новый жилой комплекс premium-класса-"Панорама". Подъезд к дому обеспечивается с четырёх главных городских улиц-Ленина, Малышева, Луначарского и Бажова.
Комплекс состоит восьми и двацетичетырёхэтажной блок-секций. В подземной части здания расположена автомобильная парковка, включающая в себя 100 боксов для жильцов дома и парковачные места для посетителей и гостей. С жилой зоной она соединяется скоростными лифтами "Kone". Лифтовые холлы и входные группы отделаны высококачественными материалами.
Окна в доме выполняются  из высококачественного пластикового  пятикамерного ламинированного профиля "Trocal" (производство Германия) с двухкамерным (тройным) стеклопакетом. Лоджии и балконы оснащены безрамным остеклением "LYMON" (производства Франции). Теплоснабжение и горячее водоснобжение обеспечивает автономная котельная. Проектом также предусмотрен источник аварийного электроснабжения и централизованная очистка питьевой воды. Комплекс оборудован оптико-волоконной связью, выделенными каналами Интернет, спутниковым телевидением с возможностью просмотра каналов HDTV.
Детские игровые площадки и дополнительное благоустройство двора выполнены с привлечением профессиональных ладшафтных дизайнеров. Кроме таго, для прогулок  жильцы дома могут использовать "эксплуатируемую кровлю" третьего этажа площадью 2480 кв.м. На ней будут располагаться  летнее кафе, зона отдыха и прогулок.
Общая площадь квартиры 145 кв.м. Евроремонт. Два оборудованных сан. узла. Финская сауна. Кухня с мебелью и встроенной бытовой техникой (плита, жарочный шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина). В прихожей шкаф-купе. Полы и стены в санузлах, коридоре и кухне - керамогранит (художественная мозаика). Две лоджии с панорамным остеклением. Прекрасный вид из окна. Спец аренды АН "Находка" Алексей. РАБОТАЕМ С ВЫЕЗДОМ!!!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург