Продам 2-х комнатную квартиру

Добавлено: 24.05.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 255
Стоимость: 2990000 р.
Адрес: Софьи Перовской ул, 119
Этажность: 5 / 9
Район: Новая сортировка
Мебель: Есть
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 52
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Преимущества данной квартиры:
1. Большая, нестандартная для таких домов двухкомнатная квартира: общая площадь 53,5 кв. м., кухня квадратная 8 кв. м. и комната 17,5 кв. м. открывается прекрасный вид на город, вторая комната 10,5 кв. м. выходит во двор. Наличие небольшой гардеробной делает эту квартиру ещё более удобной для проживания. Год назад сделан евро ремонт, везде сделан ламинат, натяжные потолки белые глянцевые, установили приборы учёта холодной и горячей воды, полу-лоджия застеклённая, все двери поменяли на новые, поменяли входную дверь поставили очень хорошую дорогую сейф дверь. Квартира светлая, очень тёплая с прекрасной энергетикой, которую ощущаешь, находясь внутри. 
2. В шаговой доступности несколько садиков, школы № 4, № 148, № 166, детская художественная школа № 4, музыкальная школа № 2, и много секций для детей. Взрослая и детская поликлиники в десяти минутах ходьбы.
3. Удобная транспортная развязка в любой район города. Представлены все лидирующие в городе торговые сети (Кировский, Монетка, Яблоко, Верный ), вещевой рынок «Таганский ряд», торговые центры «Карнавал» и «ОБИ». Для досуга в любое время года парк отдыха «Таганская слобода».
4. Союственик ключи отдадим на сделке.

СРОЧНО ПРОДАЮ!!! В связи с пополнением в семье квартира маловата, продадим любую понравившуюся мебель по договоренности. В ремонте не нуждается, заходи и живи!

Желаяемая цена 3 200 000 все можно обговорить при встречи, не думайте долго просто придите посмотрите и вы сами поймете стоит она этих денег или нет! Торг!!!

Звоните в любое удобное время!
СОБСТВЕННИК !!!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург