Конкурс
Разыгрыш 2-х билетов на предпремьерный показ фильма, который состоится в "Премьер-зал" ТЦ Парк-Хаус 23 января и уникальный подарок от компании Сони Пикчерз: знаменитую клечатую кепку Шерлока Холмса.
Просмотров: 101
Участников: 15

24 января на большие экраны выходит фильм "Холмс & Ватсон", новая, на сей раз комедийная интерпретация детектива Артура Конана Дойла о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.  Итак, во время церемонии празднования дня рождения Шерлока Холмса в Букингемском дворце обнаруживается мёртвое тело, спрятанное в огромном торте... Что будет происходить дальше - узнаете, посмотрев фильм. В главных ролях - ставший уже легендарным  комический дуэт американских актеров Уилла Феррелла и Джона Си Райли.


Мы разыгрываем два билета на предпремьерный показ фильма, который состоится  в "Премьер-зал" ТЦ Парк-Хаус 23 января и уникальный подарок от компании Сони Пикчерз: знаменитую клечатую кепку Шерлока Холмса.

 

 

 

Хочешь первым посмотреть фильм "Холмс & Ватсон" и стать обладателем эзнаменитой клечатуой кепки Шерлока Холмса? Тогда ответь правильно на 3 вопроса, и получи возможность выиграть приз от Сони Пикчерз ! Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

 

Прием ответов: 21 января - 22 января
Подведение итогов: 22 января
Поздравляем победителей:

Гаркунов Сергей

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург