Конкурс
ВЫИГРАЙ билеты на предпоказ фильма «Всё или ничего» в кинотеатр "Континент синема"!
Просмотров: 37
Участников: 2

28 ноября, в 19:30, в кинотеатре кинотеатре "Континент синема" , состоится закрытый специальный показ российской комедии "Всё или ничего".

Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков — всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.

 

Хочешь первым посмотреть фильм "Всё или ничего" ? Тогда учавствуй в конкурсе репостов, и получи пригласительные на двоих в кинотеатр "КОНТИНЕНТ СИНЕМА". Победитель будет выбран с помощью рандома!

 

Условия конкурса:

 


Билеты на фильмы можно купить на сайте https://kontinent-cinema.ru/

 

Прием ответов: 19 ноября - 27 ноября
Подведение итогов: 27 ноября
Поздравляем победителей:

Поздравляем! Вы выполнили все условия конкурса. Пожалуйста, укажите ниже свои контактные данные. Ответы участников, не указавших имя и фамилию, приняты не будут! Дорогие участники оставляйте пожалуйста свой  id VK чтобы мы могли сообщить вам о победе!



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург