Конкурс
Выиграй билеты на музыкальноее шоу «Intimissimi на льду: Легенда о красоте» в ККТ «Космос»!
Просмотров: 76
Участников: 53

14 марта в 19:00 в Большом зале ККТ «Космос» жителям Екатеринбурга представится уникальная возможность насладиться изысканным ледовым шоу «Intimissimi на льду: Легенда о красоте».

Звезды оперы, спорта и моды объединились в древнеримском амфитеатре Арена-ди-Верона в Италии, превратившимся на один вечер в фантастическое место празднования молодости и весны.

Андреа Бочелли, чьи пластинки разошлись по всему миру тиражом свыше 80 миллионов копий, вернулся на большие экраны, став центральной фигурой уникального ледового праздника, где опера, классическая и поп-музыка, фигурное катание и мода слились в захватывающее дух представление.

«Intimissimi на льду: Легенда о красоте» представляет собой аудиовизуальную феерию с участием лучших фигуристов мира — Евгения Плющенко, Стефана Ламбьеля и Сидзуки Аракавы, ставших бесценным украшением вечера.

Хочешь насладиться изысканным ледовым шоу «Intimissimi на льду: Легенда о красоте»? Тогда ответь правильно на все вопросы конкурса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!


 

 

Прием ответов: 01 марта - 12 марта
Подведение итогов: 12 марта
Поздравляем победителей:

Шиблева Олеся

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург