Конкурс
ВЫИГРАЙ пригласительные на концерт Стаса Ярушина в бар Градусы!
Просмотров: 255
Участников: 65

Яркий и талантливый шоумен Стас Ярушин известен всем по роли Антона Мартынова из сериала «Универ» на канале ТНТ. Но свой творческий путь он начал именно с музыки. В школьные годы  участвовал в музыкальных конкурсах и занимал призовые места, исполняя песни своего отца. Сегодня он  - певец, композитор и автор текстов, но в его репертуаре по-прежнему есть песни, написанные его отцом.

26 октября в Баре «Градусы» Стас Ярушин презентует зрителям свой новый альбом «#ИЭТОТЗАПЕЛ»

 

Музыка Ярушина наполнена лирикой и романтизмом! В ней можно увидеть настоящего Стаса, а не экранный персонаж. Любовь, страсть, романтика, мечты – все переплетается в стихах, а музыка наполнена джазовыми и эстрадными рифами. Романтизм в особенности отслеживается в песнях «Мысленно», «Светка моя», «Когда-нибудь». Услышьте, чтобы почувствовать!

 

 

Хочешь провести незабываемый вечер и разделить эмоции со Станиславом Ярушиным и группой «Красная Скрипка», тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих концерт Стаса Ярушина в бар Градусы! Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

Прием ответов: 25 сентября - 03 октября
Подведение итогов: 03 октября
Поздравляем победителей:

Усанина Евгения


Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы
Jaha  05.10.2017




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург