Конкурс
ВЫИГРАЙ пригласительные билеты на фильм "Тачки 3" (+6) в СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 120
Участников: 43

Для легендарного гонщика Молнии МакКуина соревнования становятся все сложнее. Теперь он уже один из самых старых гоночных автомобилей на трассе, и новички составляют ему серьезную конкуренцию. Одним из самых успешных представителей нового поколения гонщиков является Джексон Шторм. Все вокруг твердят, что Джексону нет равных, но МакКуин твердо намерен доказать, что он все еще лучший в своем деле. А поможет ему в этом молодая Крус Рамирес, у которой есть собственный взгляд на то, как МакКуину прийти к победе.

 

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

КИНОЖАРА в СИНЕМА ПАРК! Кинотеатр СИНЕМА ПАРК ломает стереотипы! Теперь любой фильм в любом формате и в любое время по суперцене: 3D = 2D – утро 100 рублей, вечер 200 рублей; IMAX – утро 200 рублей, вечер 300 рублей. Не упустите возможность наслаждаться лучшими фильмами за доступную цену.

 

 

Прием ответов: 19 июня - 23 июня
Подведение итогов: 23 июня
Поздравляем победителей:

Надежда Самарцева

Подробности сообщим по элетронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург