Популярные учебные заведения

Международный институт экономики и права (МИЭП), уральский филиал

Полный адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, д. 16
Район: Центр
Телефон: +7 (343 Показать телефон
Просмотров: 18352

Добавить информацию

Отзывы
ольга  24.05.2011
а почему только заочная форма обучения?
Лилия  05.08.2011
А почему нет очного обучения? вроде так хорошо описан институт а очного обучения нету
Лейла  10.01.2012
А с атестаом 9 класса можно поступить???
Александр  28.12.2012
очная форма обучения только в Москве, в Екатеринбурге филиал и заочная форма обучения
ольга  11.04.2013
есть заочная форма и дистанционная
Мария  20.04.2013
Проходила обучение в Екатеринбурге.Наш методист Наталья Борисовна за весь срок обучения ни разу не довела до нас не одной информации, не было ни разу улыбки на ее лице.Что бы не спросишь у нее всегда получишь один ответ : "Мне не когда!"И поэтому студенты к ней не подходят и стараются решить все вопросы самостоятельно или с помощью других более адекватных методистов.Зачем работать с людьми, если ты их так не любишь!
Лилия  27.06.2013
Полностью согласна с Марией, в этом ВУЗе все методисты такие, Алена Викторовна еще хуже: человека отчислили за неуплату (хотя деньги были проплачены, что-то случилось с переводом, потом разобрались), а она даже не удосужилась позвонить!!! Спрашивать что-либо просто бесполезно, всегда занята всем, кроме студентов, позор!!!
Анастасия  27.06.2013
Не знаю про что вы тут говорите, мне очень нравятся методисты в нашем Екатеринбургском филиале. Всегда отзывчевые и доброжелательные. Скорей всего зависит, как вы настроены по отношению к ним.
Ольга  28.06.2013
Гы, ну не знааю, не знаааю! А меня так вполне устраивают наши методисты! И помогут и подскажут. У меня была истерика, когда схлопотала свою первую тройку, дык Алена Викторовна меня успокаивала как мама, переживала за меня. Потом договорилась с преподавателем и я смогла исправить тройку. Может комуто и показались они буками, но и вы их поймите, их мало осталось в деканате, а нас много!
Александр  29.07.2013
В этом месяце я сдавал и продолжаю сдавать вступительные испытания в форме тестирования в несколько ВУЗов (бакалавриат). И хочу сказать, что я весьма и весьма зауважал ваш ВУЗ – МИЭП. По той причине, что интерфейс системы тестирования МИЭП НЕ показывает, верен ли был ответ испытуемого на предыдущий вопрос, и НЕ содержит клавиши «Возврат к предыдущему вопросу». Зауважал за то, что время выполнения теста ограничено весьма коротким промежутком. Считаю, эти меры гарантируют объективность проверки знаний как поступающих, так и об учающихся. То есть я как абитуриент уверен, что в случае приема в МИЭП я буду в среде весьма интеллигентных сокурсников, а кроме того, я буду знать, что в случае успешного завершения МИЭП мои потенциальные работодатели будут доверять качеству моих знаний.
Александр  22.04.2015
Хороший институт! В этом году выпускаюсь. 6 лет учился!
Серге  30.03.2017
Семинары в Новосибирске http://acarem.ru/Novosibirsk/
Сергей  30.06.2017
Доброго времени суток, можно узнать с могу ли я поступить в ваше заведение с такими баллами как: русский-69, математика(профиль)-27, обществознание-49. Жду скорого ответа зарание спасибо
Таня  27.10.2017
Какие документы нужны для поступления?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург