Популярные учебные заведения

Институт естественных наук УрФУ

Район: Центр
Телефон: (343) 3 Показать телефон
Просмотров: 20454

Добавить информацию

Отзывы
Алексей  17.09.2013

Собираюсь поступать в ИЕН через год, какие экзамены надо сдавать для поступления по направлению Астрономия? и на каких профессиях можно будет работать потом после окончания Университета? Спасибо

Юлия  17.09.2013

Как на биофаке? как проходит обучение? интересно? и как с общежитием для иногородних?

Gra  17.09.2013

Общежитие нормальное: в комнатах есть кровати, стулья, столы, шкафы. Живут по 2 или по 4 человека. Есть душ, комната со стиральными машинами, спортзал с тренажерами, комната отдыха, комната для самоподготовки. В общежитии есть бесплатный интернет по Wi-Fi. На входе охрана. Плата за общежитие символическая.

Регина  17.09.2013
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста.Вот в ИЕН есть направление биология,она опдразделена на профили.Т.е эти профили это и есть специальности? или поступаешь на саму биологию а потом на старших курсах определяешься с профилем? подскажите пожалуйста,не могу разобраться)
Павел  17.09.2013

Раньше специальностью была сама "биология". Теперь "биология" стала направлением, внутри которого есть профили. У биологов пять основных профилей: ботаника, зоология, физиология человека и животных, физиология и биохимия растений, экология. После двух лет обучения на направлении "биология" вы выбираете профиль. По окончанию обучения вы получаете квалификацию "бакалавр биологии" по направлению "биология", при этом оконченный вами профиль в дипломе не упоминается.
P.S. Специальность шире, чем профиль.

Вадим  17.09.2013
В чем особенность изучения специальности Информационные системы и технологии в ИЕН?
Саша  17.09.2013

Вадим, обучение проходит на кафедре астрономии и геодезии. За время изучения студенты ознакомятся не только с основами геодезии или астрономии, но и с методами спутниковой геодезии, современными способами обработки данных в геодезии, а так же с основными программными пакетами.

Глеб  17.08.2015
Есть ли в этом институте баскетбольная секция?,если нет можно ли ее создать?
алена  24.08.2015
Подскажите пожалуйста есть ли в направлении специальностией"Биология" и "Химия" бюджетные места?

Если есть то скажите какой проходной балл по ЕГЕ должен быть

за ранее спасибо
Татьяна  16.06.2016
Подскажите пожалуйста, я собираюсь поступать на факультет физики, есть ли там профиль,чтобы учиться на преподавателя? Я смотрела в других институтах на преподавателя нужен экзамен по обществознанию, а я сдаю физику.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург