Популярные учебные заведения

Екатеринбургский химико-механический техникум

Полный адрес: 620085, г.Екатеринбург, ул. Титова 11
Район: Вторчермет
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 10491

Добавить информацию

Отзывы
Земляков Денис  23.01.2012
Здраствуйте! Пишу Вам из Калмыкии я ученик 9 класса и в этом году заканчиваю школу.Есть огромное желание учится в вашем техникуме.Так как переезжаю жить в город Екатеринбург.Хотелось бы узнать когда у вас начинаются вступительные экзамены.И есть ли у вас льготы при поступлении. С нетерпением жду вашего ответа. С уважением Денис.
марина лазарева  03.04.2013
в 1979 году я училась у вас по специальности технология резины мне нужны хоть какие то данные об этом чтобы год трудового стажа не пропал и профсоюзного я лазарева марина александровна 17 сентября 1962 года рождения пришла к вам со справкой о сданных вступительных экзаменах в кооперативный техникум не прошла по конкурсу набрала 12,5 баллов училась 1 год жила в общежитии через дорогу пелипас вел у нас политэкономию со мной училась ирина анкудинова оля здунова если что нибудь найдете то напишите пожалуйста по адресу am-4567@mail.ru пасибо
меньшикова евгения  20.05.2013
"отличный техникум"
аноним   11.06.2013
здраствуйте когда вы учились было хорашо но сейчас в сё настолько ужасно вплане руководства директору всё пофиг и нечего нехочит решать только вид делает кней некогда не попасть чтоб решить какието проблемы иговорит чтоб сами их решать и ей некогда тогда зачем нужет такой директор сами решаем проблемы
Виктория Леонидовна  14.06.2013
Согласна с Женей раньше техникум был отличный,а сейчас по рассказам моей дочери она заканчивает в этом году просто не могу поверить. Всем родителям советую не поступайте в этот техникум!!!
Выпускник ЕХМТ  07.10.2013
Наш техникум самый лучший, туда хочется вернуться, нам всегда там рады, любимые преподаватели, самые лучшие годы своей жизни провел там!!! Я люблю тебя ЕХМТ!!!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург