Главная > Учебные заведения > СПО > Колледжи > Колледж предпринимательства и социального управления

КПСУ - Колледж предпринимательства и социального управления

  • Негосударственный

Колледж предпринимательства и социального управления (КПСУ) - это довузовское, начальное, среднее профессиональное образование в Екатеринбурге.

● Дипломы государственного образца;
● Приём без вступительных экзаменов и ЕГЭ;
● Возможность совмещения учёбы и работы, экономия времени и денег.

Колледж предпринимательства и социального управления основан в 1993 году. Образовательный процесс обеспечивают 38 преподавателей, в том числе 14 кандидатов наук, 1 заслуженный учитель РФ, 5 почетных работника образования РФ, 9 преподавателей высшей квалификационной категории.

Выпускники Колледжа могут продолжить образование в любых ВУЗах РФ по сокращённой форме обучения и зачисляются в них на основании собеседования без вступительных экзаменов и сдачи ЕГЭ.

В Свердловской области очень немного учреждений профессионального образования, где образование, наука и практика связаны так тесно.

В распоряжении высококвалифицированного педагогического коллектива и наших студентов современное оборудование, педагогические и информационные технологии, обновленная современная производственная инфраструктура.

Среди выпускников колледжа немало успешных предпринимателей, юристов, работников финансовой сферы. Колледж гордится специалистами в области информационных и промышленных технологий, профессионализм которых формировался именно в стенах нашего учебного заведения.

Профессиональное образование, полученное в нашем учебном заведении, дает возможность найти себя в любой области. Поэтому задача студентов — не потерять ни одного дня, успешно осваивая свои специальности.

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск