Популярные учебные заведения

Екатеринбургский монтажный колледж (ЕМК)

Полный адрес: 620144, г. Екатеринбург, Декабристов, 83
Район: Центр
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 23742

Добавить информацию

Отзывы
Chicago  21.04.2011
ждите....................
хаха  21.06.2011
да не друзья учаться у валяттт от туда
антон  28.06.2011
главное что есть типа каменьщика
Рита  24.03.2012
Колледж ни о чем! Я в школе училась плохо 2-3, а тут пришла и отличницей стала! Задания как для дебилов!
maiong  17.04.2013
Нормаль... По сравнению с другими колледжами здесь хоть преподы заинтересованные. Студенческий коллектив в принципе ниче.
М.А.  17.04.2013
А я вот с Ритой не соглашусь! Если здесь объясняют лучше, чем в школе, то это проблемы школы, а не колледжа явно!
Студент  18.04.2013
Хороший колледж! Преподаватели дают отличные знания, спрашивают и требуют! А уж как родителей любят... и звонят, и пишут, и приглашают!!! Общественная жизнь колледжа "кипит"!
Иван Абатуров  18.05.2013
Екатеринбургский монтажный колледж - мрачное место. На занятиях бывают драки между студентами (в том числе с матом). Преподаватель часто ничего не может сделать - его могут ударить и оскорбить. Поэтому, особенно молодой преподаватель предпочитает в монтажке в драки не вмешиваться. видеонаблюдения в колледже нет, так что ничего доказать он не сможет. А если он пожалуется администрации колледжа - ответ будет, что преподаватель сам во всем виноват. Студенты потом заявят, что ничего не было. Был такой случай в монтажке в 2013 г. Студенты одной из групп первого курса, где классной сама завуч, решили избавиться от молодого парня-преподавателя. Но вот придраться было к нему не к чему. Парень не пьет, на студентов не орет, не матерится. Ну никак не проймешь. Тогда один из студентов-прогульщиков вышел к доске, навел на себя камеру мобильника и на камеру стал жалобно говорить: "не бейте!", "не отнимайте телефон". Затем этот студент ударил сам себя по щеке и спросил группу: все ли видели, как его ударил преподаватель. Группа дружным гулом подтвердила, что все это видели. А любимое занятие - в молодого преподавателя во время занятия кидать разные предметы. Как отвернется молодой препод к доске - в него летят болты из парт, жестяные банки, бумага, мел, кедровые орехи и т.д. Кстати администрация колледжа про это забрасывание прекрасно знала, но преподу не помогла. Если преподу опасно, то где уж обеспечить безопасность для студентов. Еще монтажка славится тем, что у нее велика доля каких-то благотворительных пожертвований. Вроде бы эти пожертвования сдают студенты. Всего согласно публичному докладу ЕМК насдавали в 2012 г. более 2 млн. рублей добровольных пожертвований. А так в ЕМК голимая нищета: обшарпанные стены, кое-где разбитые стекла, старые компьютеры. Напоминает полузаброшенное советское учреждение. У стены на лестнице статуя Ленина стоит. Преподаватели старые (по возрасту) - из 67 педагогов 22 старше 60 лет.
Yoko  29.08.2013
жалко мне таких как ты
Юлия Т.  11.11.2013
проучилась в колледже 4 года, ни разу не слышала про дружное избавление студентов от молодых преподов. да и завуч у нас не женщина, а мужчина. так что что-то завираетесь Вы, Иван. если ты учишься хорошо, с желанием, тогда и не приходится жаловаться родителям на "халатность", "платные практики" и "старые компьютеры". преподаватели здесь отличные и не важно, старые они или нет. тупые студенты и на МГУ с таким же успехом будут жаловаться
Мария  06.06.2014
Этот Иван -бывший преподаватель истории Монтажного колледжа, которого студенты невзлюбили т.к многие жаловались на то,что он не той ориентации, сам на занятиях систематически приводил примеры, содержащие сексуальных характер. Да и с виду он казался не учителем(примером для подражания), а умственно отсталым человеком. Под конец своей работы в колледже написал множество жалоб в министерство, а те в свою очередь замучали проверками.
ЛМ  15.10.2014
Деньги в монтажке, собранные в виде "пожертвований" и теперь пропадают. В 2013 году собрали "добровольно" 1,4 миллиона - на охрану потратили только часть. Приятно, когда масштабы воровства уменьшаются, но лучше, если никаких сборов денег нет.
Аба-Туров  31.05.2013
Иван, ты так написал без палева, как бы это не я, ты такой Олень, именно с большой буквы. Тебе лучше просто уйти из колледжаи забыть сюда дорогу. За то, что ты сделал тебе не видать спокойной жизни. Обещаю.
Наталья  19.06.2013
У меня сын уже 3 курс окончил, учится хорошо,но мы пожалели, что сюда пришли учиться.Такая у них неорганизованность, халатность.Теперь терпеть приходится.Практика должна быть бесплатной,но фактически за счет учащихся.Не ходите учиться.
Мама студента  06.07.2013
А может ваш сын что-то не договаривает? И о какой практике идет речь? Если это практика учебная, то она в стенах колледжа проходит, а если производственная, то на предприятии. Получается, что за свой счет только питание и проезд.
латино  13.07.2013
Если есть проблемы с головой, то надо голову лечить, а не на колледж пинять. Все отлично в ЕМК! Преподаватели оценки за красивые глаза не ставят, не дождетесь. Если хотите что-то получить, то получите, а если пришли чтоб время провести, тогда, конечно, ни химию, ни физику и все остальное не понять совсем.
кекс  02.08.2013
физика и химия - это в точку. ни фига просто так не сдать.
Николай 431 гр. 1994 г  03.02.2014
Сыну 14 лет думаем о том гдеже ему учиться дальше после школы, решил зайти на сайт родного техникума..... Да ребята, похоже всё как и прежде, слабых обижают, а продвинутые парни мутят за деньги. Всё нормально вспомните свои учебные годы.
Лени  05.05.2014
а можно ссылочку на сайт коледжа? а можно туда перевестись?
Лена  13.10.2014
Мария, Иван из монтажки отнюдь не умственно отсталый. Он не учитель, а преподаватель. Я его помню. Жесткий фанатичный препод - никаких поблажек никому, с пар не отпустит, оценки не завысит. Он выигрывал олимпиады, блестяще закончил университет, написал диссертацию. Выиграл у монтажки два суда, сам составлял исковые заявления. Его сообщение основано на реальных фактах. Я проверила по публичному докладу - действительно пропал в монтажке миллион из благотворительных взносов. Правда, студенты монтажки последние в городе, кто на бюджете платит какие-то взносы? В других местах давно их отменили. Директриса УКСАП за такие взносы с общажников получила жалобу родителей и выговор.
АМ  15.10.2014
Пожертвования, собранные со студентов монтажки и теперь идут неизвестно куда. В 2013 г. якобы добровольно собрали в колледже 1,4 миллиона, а на охрану потратили далеко не все. Монтажка опубликовала доклад за 2013 год - там много интересного.
Иван (Убийца)  07.12.2016
Полностью согласен и Иваном,это же самый нахер убогий колледж в Екатеринбурге..Если вы задумались куда поступать,то хоть в 81,но точно не сюда!Читай мой ник и не рыпайся сыночек..Удача вам не поможет если вы поступили сюда!
Елена  01.06.2018

Отличный колледж! Закончила его в 1991 г. До сих пор вспоминаю преподавателей-Пильникову Элеонору Дмитриевну, Молочникову Ларису Алексеевну-наша классная руководитель, Старикова Ивана...забыла отчество (вел у нас ПСТР), Ваулина Алла Матвеевна (вентиляция), Серков Павел Иванович (зав.отд.)





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург