Популярные учебные заведения

ЛИЦЕЙ № 173

Полный адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Народной воли, 21
Район: Центр
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 4398

Отзывы
Человек  21.09.2011
В лицее пора сменить Директора, он свое отсидел. Нужно дать управление перспективным учителям (за плечами которых есть выпускные классы).
Но он не собирается уходить, со своей любовницей (зам.дир. по воспит работе) выживают всех хороших, в т.ч. молодых учителей, которые проявляют инициативу, не прислуживают и набирают авторитет в коллективе.
Ученица  24.09.2011
слушай ты Человек хвати на нашего директора наговаривать ни скем он не мутит, ты хоть видел у нас (зам.дир. по воспит работе) при виде её все желание сразу же отобьет
Злюка  09.10.2011
Козел ты Человей1!!!!!!В самом деле у нас такой зам по воспитательным работам что тушите свет!!!!!!!!!!ненравиться деректор вали из нашей школы!!!!!!
ашет  06.11.2011
Я сам школа закончил... работаю в офисе в мак даке... ну там совободная касса.. а школа вроде ничего зеленый такой.. красывый ммма пэрсик
Ксения  30.11.2011
Мне моя школа нравится)она классная и самый лучшие учителя Юлия Николаевна,Ирина Викторовна и Валентина Ефимовна!)

Они самые ЛУЧШИЕ!
настя  17.12.2011
Да школа классная, директор самый лучший, потому что самый добрый!!!!! А вот кому на самом деле валить из школы надо - это таким как ирина генадиевна абрамова. Таким злыдням как она не место в нашей школе!!!!!
ДЭН  17.12.2011
Эй ты, Человек ты реальная козлина. Хорош гнать на дирика. кто против школы - тот против нас. и ольга ивановна зам.по воспитательной нормальная, добрая женщина. не это ли самое основное для школьного преподавателя?? (красотки ходят не по школьным коридорам, а по подиуму этот коментарий для Злюки и Ученицы)
Евгения   03.03.2015
я училась в этой школе много лет назад, и ни чего плохого я сказать не могу! Остались только позитивные и хорошие воспоминания и об учителях и об учиниках




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург