Популярные учебные заведения

ГИМНАЗИЯ № 47

Полный адрес: 620067, г. Екатеринбург, ул. Советская 24/А
Район: Пионерский
Телефон: (343) 3 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 10970

Отзывы
¦Ms.Sklepoff¦  05.12.2010
Интересно...
всерьёз задумалась, не перейти ли в эту гимназию=)
Лиза  13.01.2011
мне сложно :cry:
Lisi888  13.01.2011
даже не думайте ! :-x
Lisi888  13.01.2011
Гимназия №47 просто :-x
Наталья  31.03.2011
Отличная гимназия! Мои дети (а у меня их трое) учатся здесь. Великолепные учителя! :-)
Наталья  11.05.2011
В школе мы уже 4-ый год учимся. Ну очень не довольны! Хоть и отличники, но меня беспокоит другое. О дисциплине, моральных человеческих принципах, уважению к другому в этой гимназии речи вообще не идет! Учителя думают только о своем авторитете перед директором, а на детей давно наплевали! Спасибо огромное вам, дорогие учителя, что так умело сломали наших детей, загнобили, смогли уронить личностную самооценку! Вот бы ваших детей такие же учителя учили!!!
Лиза  19.09.2011
Самая лучшая гимназия в мире
Жанна  03.10.2011
Просто потрясающая гимназия. Отдала дочь, 13 лет, сына собираюсь
Мария  02.11.2011
Деньги, деньги, деньги.... Больше ни о чем Крюкова и не думает. Хотите ребенка с комплексами - отдавайте!
Афанасьева вероника  03.11.2011
самая классная,лучшая и любимая гимназия!
Светлана, мама  10.11.2011
Крюкова грамотный менеджер, сегодня без денег ничего не сделать, и в захудалой школе можно выучить ребенка, на старых компах и по старым учебникам. Здесь дело выбора за родителями, достойное образование - достойное будущее, все в наших руках. Гимназия отличная!!! Профессионалы все!!!"Дети с комплексами" заканчивают после такой гимназии ВУЗЫ с красными дипломами! РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ?
Елена, мама  05.01.2012
Учились в этой школе с 1-го по 8й класс, получали хорошие оценки, практически не занимаясь, что меня, как маму сильно напрягало, особенно вкупе с ежегодной сменой состава учителей. Решив не испытывать более судьбу, с 9-го кл. учимся в СУНЦе УрГУ (платно, на бюджет, конечно же не поступили -чудес не бывает), где даже за "тройку" после 47й "гимназии" приходилось заниматься по ночам. Целый год понадобился, чтобы хоть как-то "выплыть" после такого "качественного" образования, полученного в этой школе. Жалеем об одном -что спохватились только в 9м классе. Справедливости ради надо признать -Крюкова неплохой хозяйственник -помещение школы изнутри - просто конфетка. Хотя, когда родителей детей приводят в убитый кабинет -новый класс и говорят, что вариантов у родителей нет -надо сбрасываться на полный ремонт кабинета, можно быть хорошим хозяйственником.
настя  20.01.2012
мне нравится эта гимназия. я учусь в нейс 5ого класса. в настояшее время я в 8ом классе. Алена Михайловна Крюкова классный директор :) :)
Den  25.01.2012
Мой ребенок учится в начальной школе этой гимназии.
Сильных учителей - единицы. В основном какой-то "сброд".
Урок "Основы этикета", например, ведет учитель труда.
Директор гимназии занимается самолюбованием, утешением своих амбиций и рекламой своего бизнеса (тренинги, лидерские курсы). На любое несогласие - один ответ: "Вас здесь никто не держит!!!"
Как отмечалось выше, учителя не имеют своего мнения, а заняты только выслуживанием перед директором.
Увлечение всеми подряд "образовательными" новациями приводит к полному разрушению образовательного процесса. Дети ходят в школу, чтобы почти ежедневно писать контрольные и тесты. А учится-то когда? Правильно - по-ночам дома. Потому, что днем надо ПЛЯСАТЬ и ПЕТЬ. Это ключевые навыки для учеников этой гимназии.
Ну и деньги, деньги,деньги ...
Ольга47  29.02.2012
Моя дочь тоже учится в 47 гимназии.
Не могу сказать, что все нравится, но так как раньше мы учились в другой школе, то сравнивать есть с чем и гимназия в данном случаи все таки видится мне в более выигрышном свете. Мне просто интересно, Елена всерьез уверена, что учись они в другом ОУ им бы при переходе в СУНЦ не пришлось карпеть над учебниками по ночам? Боюсь, что вы были обречены.
Светлана218  09.04.2012
у меня учится ребенок в вашей Гимназии, и он жалуется на все и на всех в это школе. особенно на рабочих в столовой, там очень большие очереди и иногда они ленятся кормить ребят старше 13 лет. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ГИМНАЗИЮ №47!!!
свидетель  25.11.2012
Киноплекс молл Парк-Хаус, ни за что, ни ногой!!! Кинотеатры, что не кричат на каждом углу о своей «уникальности», имеют сервис обслуживания на порядок выше! Но самое страшное - персонал!! Охрана, запинала двух мужчин, «бравые ребятки-охранники повеселились на славу», догнали на ступеньках и ногами по голове, лицу, почкам!!! В результате переломы, внутренне кровотечение и отеки.
еремеева  26.04.2013
я закончила в эту школу в 1973 году. нас любили, качественно обучали. и только поэтому из нас получились хорошие люди. тогда не стоял вопрос - деньги или жизнь.
Алена  23.05.2013
Справедливости ради надо отметить, что Крюкова А.М. - хороший менеджер, но оплачивать все будете вы. Праздники, сборы, внешняя яркость - как красивая обертка привлекает внимание. Если идти туда осознанно, целенаправленно к определенному педагогу (не новичку в этой школе!), то будете довольны. Если душа требует прозрачности процесса, бесплатного образования и общей справедливости - наверно не стоит рисковать. По качеству обучения объективно не могу ничего сказать, но у меня ребенку легко там учится.
Екатерина  17.09.2013
Интересно, а что вы все хотите чтобы за вашего ребенка Путин заплатил??? САМИ! И только САМИ!! Деньги не великие собирают, это просто некоторые родители безамбициозны и не стремятся заработать больше на 3 тысячи, чтоб сдать на ребенка. Нормальная школа, хорошие педагоги, а если б не Крюкова, то не видать отдельного здания нач.школы, и новой крыши и окон. Не видать бы вам ремонта блока питания. Хорошая школа, но каждому свое!
л20  16.12.2013
отвратительно учителям насрать школа только праздники
Виктория  23.12.2013
Супер школа! Учусь с 6го класса -понимаю намного больше чем в других школах.Большое количество изучаем на уроке и дома .только закрепляем. Те кто спят на уроке понятно что учится будет плохо.Питание всегда теплое.Замечательная гимназия! Если любите своего ребёнка отдайте его учиться в гимназию 47
гуля  20.03.2014
Кто занимался с такими учителями как Минеева Татьяна Николаевна,Тарасова Ольга Вячеславовна,Галеева или Гумерова(извините точно не помню) Наиля Гумеровна?Хотелось прочитать о них отзывы.
саша  03.06.2014
Я училась в 47 гимназии с 1 по 11 класс. БОльшую часть времени у нас была другая директор - Воропай (мама нынешней Крбковой), было лучше, была Школа Искусств и другой педагогический состав. Образование в школе дают так себе. БОльшую часть глубоких знаний, я получила вне стен школы. В школе было много давления и фальши. Судя по детям подруг, посещающим 47, с позволения сказать, гимназию, ситуация только усугубляется с каждым годом. В общем, своего ребенка туда отдавать ни за что не буду, хоть, она у нас, к сожалению, и по прописке.

Сплошное лицемерие. Возможно, мне скажут, что сравнить не с чем. Увы, или к радости, я закончила художественную и музыкальную школы. Там такого даже близко не было.
Марина  09.06.2014
Не хватает объективных отзывов.Я пишу, отзыв после окончания 4 "А"класса гимназии № 47.

Для маленького человека очень важно не потерять интерес к учебе, чувствовать себя комфортно в школе. Поэтому я шла на "учителя".Ольга Федоровна - педагог-психолог, профессионал с большой буквы, внимательный и думающий. Моя дочь училась учиться, открывать увлекательный мир знагий.Это непросто слова.Все 4 года на открытых уроках я сидела с открытым ртом и зваидовала своей дочери. Но дорогие родители,все 4 года мы честно выполняли домашнее задание, повторяли классный материал, делали презентации по новому материалу.Все 4 года я внимательно слушала все рекомендации учителя, замечания и имудрые советы.Результатом упормтва и трудолюбия стали отличные оценки дочери.Реалии современного обучения таковы, что только совместный труд родителей и учителя, внимание к особенностям своего ребенка приводят к успешному обучению.У нас в общеклассном архиве за 4 года много позитивного фото и видеоматермала.

Ольга Федоровна набирает снова деток.Родители , если хотите получить любознательного, дисциплинированного и успешного ученика - записывайте ребенка в 1 "А".У Ольги Федоровны высокая планка,но если необходимо всегда позанимается дополнительно с Вашим ребенком.Каждого из детей поддерживает,замечает даже самые маленькие достижения.

А что касается внеурочной деятельности гимназии, то дети посещают все занятия и мероприятия с удовольствием!Многих родителей "напрягает" активное участие в общешкольных мероприятиях,А у родителей всегда есть выбор, что посещать дополнительно, куда поехать .Я старалась везде учавствовать ради счастливых глаз дочери.Не ленитесь , не жалейте себя, родители, помогите ребенку найти себя.

Один из плюсов - отдельное здание начальной школы, 2-й смены в 47 гимназии нет.

Да, мы ремонтировали класс, по совету учителя покупали самое необходимое для обучения наших детей.Но согласитесь, каждый из родителей желает, чтобы ребенок чувтсвовал себя комфортно. Уютный и опрятный класс, кулер в классе, раздевалка,чистый туалет это безусловный плюс.
Anna  16.09.2015
Прекраснейшее ОУ! Начиная с директора, учителя, воспитатели - все непросто работают, а пашут, выходя с уроков с мокрыми спинами. Мой ребёнок учится в этой гимназии у Пасынковой Н.В. - Учитель с большой .буквы. Добрая, отзывчивая, всегда улыбнётся, что не понял - поможет и подскажет. Очень хорошо в этой гимназии - посмотрите сколько выпускников приходит 1 сентября, на день Учителя. Наверное, это показательно.
аноним   19.09.2016
И так начну с того что я ученик гимназии №47. И так я пошел в 10 класс мы заполняли заявления о поступлении в 10 класс и как завуч сказал, что у каждого будет индивидуальная программа обучения, то есть мы выбирали предметы (политология, черчение, параметры, философия и т.д.). И знаете что? После недели обучения всю параллель вызывают и говорят «Исправляйте свои заявление, обводите то, что мы вам скажем, ибо чтоб следовать индивидуальной программе надо 12 новых педагогов». А школе, конечно, это не надо…Дальше расскажу вам о классах так сказать 4 класса :технический, хим-био, гуманитарный и соц-эконом. И что вы думаете? Соц-эконом объединили с гумами, в результате чего у соц-эков стало 5 литератур вместо 3 и конечно из-за того что увеличилось кол-во часов лит-ры уменьшили кол-во часов русского языка с 4 до 2 , а вишенкой на торте стало то что у нас и так мало часов русского так у нас и учебников нет, школа не позаботилась, а у гумов в свою очередь увеличилось кол-во часов обществознания до 6. А если ты администрации школы направляешь ноту протеста, они говорят следующее « Че понтуешься? Мы не собираемся все ваши «хотелки» удовлетворять, если что не нравится, меняйте школу вот и всё» Вот это я понимаю подход администрации к ученикам «если что-то не нравится, уходи» вот такая у нас школа. Я даже молчу о качестве питания цена/качество, кстати, в школе пекут хлебобулочные изделия, хорошие они продают, а плохи, раздают детям, так как в обед включена булочка, яблоко, салат, первое и второе». Если бы я мог я бы давно послал куда подальше эту школу, но из-за близости места жительства приходится сюда ходить. Если у вас есть другие варианты, куда отправить ребенка не идете сюда

P.S. Если конечно школа узнает, кто это написал, то школа проведет со мной беседу, конечно же, с психическим давление, по-другому гимназия не может
Андрей  21.11.2016

Школа 47. Ныне гимназия 47. В г.Уфа.

Учился там в 1981-88 г.

Полная ..... Коньюктурщики.Под любую власть лягут. При ссср любили Гайдара ( детского писателя) теперь дрочат на его сына - либерала. Того, что у ЕБН руководил приватизацией вместе с Чубайсом.

Пидорасы одним словом.

Михаил  12.05.2020
Учился в 1980-88, закончил со скандалом, тичеры пресмыкающихся перед начальством, и перед своим божеством, стоящем в вестибюле. Переехал с семьей в другой город. Двое старших уже закончили норм.школу с красными аттестатами. На подходе третий. Удачи вам, Гайдаровцы то




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург