Популярные учебные заведения

ГИМНАЗИЯ № 120

Полный адрес: 620142 г. Екатеринбург ул. Степана Разина 71
Район: Автовокзал (Южный)
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 9157

Отзывы
зачем  21.12.2010
8) :D :-) ;-) :-| :oops: :-* :cry:
Ученица 120  04.10.2011
Ну у нас как бэ с 8ого класса разделение на профили, а не с 11ого
ученик  09.01.2012
все что написано выше это полный бред! школа просто наиотстойнейшая: постоянно происходят всякого рода поборы денег, хотя толку нет никакого (в этом году меняли крышу, дак сейчас в зале лужи и с потолка сыпится штукатурка). В учителя не умеют учить детей! Отсутствие нормального учебного плана. Заинтересованности Пофигизм Планы уроков образца прошлого века Незнание своего предмета. Вообщем мне стыдно за них (но никто не хочет идти работать, поэтому держат такие кадры) в основном одни бабки 60-70 лет.Был один нормальный мужик ушел, не смог сработаться с этими уродами. Лично меня в этом плане удовлетворяют всего несколько человек.(обществознание на высоте!) Любякина молодец тетка! В силу своей педагогической никчемности они придумали следущее; после обычных уроков они устраивают платные курсы.(3000-15000)в год. Еда в столовой полное говно! пресная холодная противная и тд. Например в котлетах один хлеб и жижа (как пайка у зеков). Я не знаю где откопали этих поворов, но не из общепита это точно.Отдавать туда ребенка не советовал(а) бы.
Сильно пожалеите. Иногда когда я иду туда я задаю себе вопрос зачем? и не могу на не ответить ,тк новых знаний я не получаю а смотреть на их рожи уже устал(а) ! Конечно, написано разгромно, но это так просто девочки молоды глупы и поэтому слепы! через 5-6 лет они будут клянуть ее!
еще можно отметить наличие в школе 15 заучей! Нахуя спросите а вот блядь! Я изучаю 2 язык 5 лет в школе и нас ничему не научили да же алфавиту
помоему это говорит об уровне учителей
вот так
Ученица 120  18.01.2012
что написано вверху 09.01.2012 полная херня он пишет якобы такая у нас стрёмная школа!
А это не правда школа у нас супер!, мальчик а если тебе просто не покорману не-надо нести белебирду, столовка у нас очень хорошая, и кормят нас вкусно, учителя хоть и в возрасте но зато учат великолепно, в началке моя первая учительница Гараева Лариса Витальевна она вообще учитель года, и иностранные языги учителя преподают как настоящие иностранцы, всё у нас хорошо, и я думаю просто ты плохой ученик раз тако школе, у нас всё-таки ГИМНАЗИЯ
Алиночка  15.05.2012
хочу сказать что в 1 классе была отличница! как только сюда пришла была далеко не самая умная ! но сейчас я заканчиваю 6 класс и до сих пор я отлично пою и развиваюсь в этой сфере благодаря Людмиле Ивановне Салтыковой! большое спасибо ей!!!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург