Популярные учебные заведения

Уральская школа флористики и дизайна

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 9
Район: Центр
Телефон: +7 (343 Показать телефон
Сайт: uralfloristika.ru
Лицензия:
Аккредитация:
Просмотров: 5324

Об учебном заведении

Флористика

является весьма емким понятием, и каждый человек вкладывает в это слово свой уникальный смысл. Для одного - это просто увлечение цветами, для второго – призвание и образ жизни, третий считает, что флористика является ремеслом, для четвертого – это карьера, а для пятого – искусство в чистом виде. Флористический дизайн может предстать в разном воплощении: оформленная с помощью цветов витрина или интерьер, подарочная корзина или весенняя композиция, украшение или свадебный букет для невесты, коллаж из сухоцветов - все это тоже относится к флористике.

 

Флористика завораживающе многогранна. Ее можно считать целым МИРОМ, где действуют свои законы и своя неповторимая атмосфера. Во флористическом дизайне может переплетаться последний писк моды и глубины классики, творческий поиск и следование определенным правилам. Можно сказать, что флористика представляет собой особую культуру общения с природой на языке искусства.

Для преподавателей нашей студии флористика является профессией.

 

Мы уверены - чтобы не «заблудиться» в мире флористики и максимально глубоко постичь всю ее многогранность и сложность, нужно, в первую очередь, быть профессионалом. Главная же функция флориста в этом деле - быть проводником в удивительный и не познанный мир красоты окружающей природы.

 

 

 

Если вы всегда стремились создавать красивые, яркие и уникальные вещи, то наша профессиональная студия флористики поможет развить ваши таланты и выйти на качественно новый профессиональный уровень. Для успешных занятий флористическим дизайном, необходимо регулярно получать необходимые профессиональные знания. Именно для решения этой задачи нами и была открыта Уральская школа флористики.

 

Естественно, в деле получения новых знаний очень многое зависит от того, кто именно занимается обучением флористическому дизайну. От этого напрямую зависит качество обучения и репутация конкретного учебного заведения. Вы можете полностью быть уверены в том, что все необходимые знания передаются в уральской школе флористики настоящими профессионалами. Это подтверждено многочисленными дипломами, грамотами и наградами наших преподавателей. Весь коллектив нашей студии флористики состоит из непрерывно развивающихся творческих людей – участников региональных и общероссийских чемпионатов и конкурсов.

Обращаем ваше внимание и на то, что обучение флористическому дизайну помимо теоретической части имеет и довольно значительный практический уклон.

 

Продуманная до мелочей и доказавшая свою высочайшую эффективность образовательная программа позволяет за относительно небольшое время получить всем слушателям школы необходимые знания и навыки в области профессиональной флористики.

 

 

 

Услуги,

предлагаемые Уральской школой флористики и дизайна

Любая форма оплаты. Специальные программы для корпоративных клиентов. Программа накопительных скидок постоянным клиентам. Мы гарантируем безупречный стиль и высокое качество!

 

Флористический дизайн

Имидж-услуги

Декорирование интерьера

 

С нашей помощью Вы сможете
Рассказать о Ваших чувствах своим любимым и близким.
Удивить своей оригинальностью и вкусом.
Достойно поздравить коллег и деловых партнеров.
Украсить свой дом, офис, магазин.
Придать неповторимый стиль личным и корпоративным событиям

На первая консультация
Имиджмейкер составит для Вас индивидуальную программу, разработает сценарий действий.
Рекомендации, методы и приемы работы будут подобраны с учетом именно Вашей личности.
Вы узнаете, сколько времени, и какие вложения потребуются от Вас для работы над имиджем.

 

 

 

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!"

Л.Н. Толстой

     

 

Наша команда

 

Надежда Шелудько

 

Ксения Марченко

 

Светлана Зайцева

 

 

 

 

Юлия Вайсман

 

Евгения Вотина

 

 

Наталья Скакун

 

 

 Мы предлагаем пройти курсы:

 

 

 

 


Мы ждем вас!

 

Отзывы
Ирина пронина  26.08.2014
Добрый день! После курсов флористики у вас есть трудоустройство?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург