Популярные учебные заведения

Курсы современного массажа «ГРАНТ»

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 3, оф.310
Район: Втузгородок
Телефон: 8-967-6 Показать телефон
Просмотров: 2172

Отзывы
Эльвина  12.01.2015
хотела у вас уточнить по поводу обучения
http://www.uralstudent.ru/kursy/kursy-massazhistov/2177115/
на данное обучение у вас имеется лицензия или иной документ, подтверждающий статус учебного заведения? выдается ли по окончании какого-либо рода сертификат?
Алина Краснова  12.12.2016
Я училася на базовом курсе всё понравилось, удобная чистая аудитория, высококвалифицированные и интересные преподаватели, индивидуальный подход к каждому и выдаётся методический маткериал! Я в восторге от курсов! Рекомендую!
Академия ГРАНТ  12.12.2016
Наш учебный центр лицензированный и конечно домументы подтверждающие статус учебного заведения имеются в наличии, приходите и убедитесь в этом сами! По окончанию курса вы получаете сертификат установленного образца.
Дана Белова  16.12.2016
После прохождения курсов антицеллюлитного массажа в этой академии грант, у меня только масса положительных эмоций! Процесс обучения мне показался приятным и воодушевляющим на дальнейшее развитие в этой области, преподаватель сам заряжен и передаёт свой настрой! Стоимость совсем не большая, оно того стоит. Обязательно ещё приду учиться к вам! :)
Макарова Лилия  29.12.2016
Я работаю массажистом уже немало лет и вот понадобилось мед. образование – пошла учиться в академию грант и всё смогла освоить, для меня очень важно было удобство получения этого образования и короткие сроки реализации всего этого – в этом мне успешно помогли, очень благодарна!
Злата Тимиряева  16.01.2017
А я проходила в этой академии курсы косметического массажа. Всё здорово, учились один день, но этот день был такой насыщеный - перепробовали много разных приёмов, техник, методик - все наши вопросы преподаватель разобрал и поделился своими секретами!
Оливия Ромашкова  27.01.2017
На курсах шугаринга я получила объёмные знания. Очень рада, что у нас был такой замечательный преподаватель - Гамза Елена, благодаря, ей я смогла освоить шугаринг, нисколько не сожалею о своём выборе! Приду учиться ещё!
Тенюшова Радомира  10.02.2017
На курсах массажа пополнили и обновили мой багаж знаний и навыков - сама уже практиковала массаж, но училась давно и документов с того времени уже не осталось, ГРАНТ мне очень помог!
Соломатова Ульяна  07.04.2017
Скоро летний сезон и я решила пройти курсы антицеллюлитного массажа в этой академии. Курсы были очень полезными для меня и вместе с тем позитивные - было увлекательно и интересно. Спасибо!
Элина Ландер  26.04.2017
Обучение в Академии ГРАНТ навсегда осталось для меня приятным воспоминанием, которое дало мне много новых знаний и навыков. В процессе обучения у нас было достаточно много практических занятий - учились мы друг на друге, что даёт ощутить всё на себе и понять правильность выполнения приёмов массажа, а так же мне понравилось удобное местоположение и отличный преподаватель Максим Юрьевич!
Морозова Ульяна  02.06.2017
Чудненькие курсы! Приду обязательно ещё на шугаринг к вам!
Яна Романова  29.06.2017
Время на курсах массажа летит незаметно, я и опомниться не успела как закончился курс, за два быстрых месяца я получила огромный багаж знаний и умений в области массажа, такая легкость и простота во время обучения, обеспечивается умелым так интересно вести занятия - нашему преподавателю Евгению, спасибо вам всем за всё!
Варвара Матвеева  15.08.2017
На курсах массажа я оказалась через своего работодателя, общее впечтление от обучения осталось крайне положительным, и для себя я решила, что сама лично схожу ещё на дополнительные курсы в этой школе и ещё свою подругу приведу сюда, очень уж понравилось здесь.
Соколова Инга  14.11.2017
Отличный курс шугаринга - всё по делу, нет лишней теории, достаточное количество практики, разобрали все необходимые зоны: руки, ноги, бикини, лицо и подмышки. Всем довольна!
Перевалова Евгения  12.12.2017
Рекомендую в академию грант сходить. А обратить внимание нужно естественно на преподавателя - убедиться что он квалифицирован; учебный центр должен быть лицензирован, а остальное уже на ваше усмотрение.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург