Популярные учебные заведения

Арт-студия "Белая Ворона"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Вильгельма Де Генина 37
Район: Академический
Телефон: 8-912-2 Показать телефон
Просмотров: 486

Отзывы
Валентин  22.08.2018
Профи преподаватели, очень уютная обстановка, отзывчивое руководство, приемлемые цены. Пытались дочку отдать в разные кружки/секции, везде отказалась ходить. А вот сюда с удовольствием проходила целый год, на второй год записались. Короче мы довольны местом, самое главное ребенок занят любимым делом. Рекомендую!
М. Скутина  23.08.2018

ИЗО студия — бомба! Первый же рисунок, который нарисовал сынуля, не стыдно повесить дома на стену!

Очень советую преподавателя Д. Крель. Мало того, что харизматичный, так еще и очень известный художник. Сын говорил, что объясняет он так, что с первого раза понятно как и что нужно рисовать, практически без переделок и корректировки.


В студии по-домашнему уютно, детки пьют чай с печенюшками и вообще у них там какая-то своя особенная атмосфера. Не знаю как это объяснить — просто чувствуется, что детям там комфортно, они раскрепощены.


В студию ребёнок летит каждый раз с удовольствием!

Сергей  24.08.2018

Посещаем студию рисования «Белая ворона» уже несколько месяцев. Очень нравится!

Нам друзья уж очень советовали сюда походить, ну мы и не пожалели конечно))

Никогда не думал, что в каждом из нас есть талант художника — но это на самом деле так.

В прошлом выраженных способностей к рисованию у дочи особо не наблюдалось. Но в студии замечательные преподаватели индивидуально и доходчиво объясняют технику рисования, раскрывают талант каждого ребёнка.

Наша малышка после каждого занятия приходит с новыми впечатлениями и навыками. Уже накопился небольшой альбом её красивых картин.

Замечательное место!

Валерий  28.08.2018

Атмосферная школа рисования в Екатеринбурге

Наш ребёнок давно уже хотел на курсы рисования. Несколько раз дочка посещала мастер-классы по ИЗО, ей понравилось, и она загорелась идеей научиться хорошо рисовать.

Мы начали с того, что посетили несколько худож. школ, нам уже было с чем сравнивать — в итоге ребёнок сам выбрал эту студию.

Студия находится в светлом помещении в центре Академического. Интерьер и сама атмосфера - всё с первых минут настраивает на то, чтобы творить. Как мы потом увидели, это не просто школа, это целая "тусовка" творческих людей. Здесь проходят не только интересные курсы, но и мастер-классы, творческие встречи, концерты.

Можно пить чай / кофе, жевать печенье. Есть даже камин))

Преподаватели все молодые и увлеченные.

Если вы хотите, чтобы ребёнок окунулся в атмосферу творчества, научился быстро и правильно рисовать и просто приятно провел время, вам сюда.

Светик  31.08.2018
Нравятся преподаватели, уютный зал с камином и кухонкой, абсолютно адекватный вариант по Цене-качество, отличное обучение от художников-профессионалов.



Моя Котя нашла там себе хороших друзей, с особым трепетом она относится к руководителю студии Риму Рафаковичу) Видно, что человек обажает детей, а они его))



Советую познакомиться со студией — приятнейшее место
Александра П.  04.09.2018
Вожу сюда дочку уже почти без малого год. Сейчас ей восемь с половиной. Ребенка однозначно это развивает. Обучение для ребят с любой подготовкой. Опытные педагоги, индивидуальный подход. Сама студия довольно просторная, зимой тепло, помещение хорошо отапливается. Единственный минус, если на машине везти, не всегда легко с парковкой, но это и не удивительно, студия почти в самом центре Академического, а там всегда негде припарковаться. Мы сами с ВИЗа, но добираемся до студии быстро
Ольга Патракова  10.09.2018
Очень прикольное место и люди, которые его делают)) Мы не так давно ходим туда, но уже успели прикипеть)
Анастасия  07.11.2018
Рады, что попали в эту студию, здесь работают классные люди!!!



Спасибо за атмосферу на занятиях и полученные знания и умения




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург