Популярные учебные заведения

ПРИОРИТЕТ

Полный адрес: МЕЛЬНИКОВА, Д.38 ПОМ.107
Район: ВИЗ
Телефон: +790020 Показать телефон
Просмотров: 1001

Отзывы
Илья  25.12.2017
Рекомендую данную автошколу.Правильный подход к своему делу,отличные, профессиональные, преподаватели.Умение доходчиво объяснять и помогать в появившихся вопросах.Хочется сказать большое спасибо за труд и полученные знания!(экзамен сдан с первого раза)
Алла  25.12.2017
Училась в автошколе ПРИОРИТЕТ, район ВИЗ (Центральный стадион) на Мельникова, 38.

Автошколу выбрала по отзывам в интернете и ни сколько не пожалела.

В Автошколе Приоритет приемлемая цена за обучения без всяких дополнительных доплат.

Занятия по теории понравились, Виталий Валерьевич читал теорию понятно, приводя примеры из жизни. Большинство ситуаций обрисовывал на крутой информативной доске с картинками, все предельно доступно объяснял.

С инструктором мне очень повезло, Иван Викторович, грамотный и знает своё дело. Обучение выстраивали по индивидуальному графику, что мне очень понравилось и было удобно. Ездить начинали сразу в городе, что очень правильно, т.к. впоследствии легче на автодроме.

Иван Викторович объясняет все точно, четко и понятно, что мне ещё понравилось без раздражения и доброжелательно. Я уверена, такого терпеливого инструктора надо ещё поискать! Если вы выбираете автошколу, то выбирайте смело Автошколу Приоритет.
Татьяна  26.12.2017
Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе "ПРИОРИТЕТ" на ВИЗе.Благодаря Виталию Валерьевичу теория была объяснена с примерами очень интересно и понятна каждому.Ещё хочу особенно поблагодарить своего инструктора Ивана Викторовича за терпение,внимательность,за подробное и понятное объяснение,толковые советы и поддержку, а так же отличное настроение каждое занятие !!!
Лидия  27.12.2017
Хочу выразить благодарность автошколе на Виз! Спасибо за качественное обучение и профессионализм!!! Пришла в школу без первоначальных навыков вождения и сдала экзамены в ГАИ с первого раза!!! Считаю это заслугой преподавателей: теория-Савинцев Виталий Валерьевич, практика - Панченко Иван Викторович. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход!!! Вы супер профессионалы!!! Рекомендую эту школу всем кандидатам в водители! Автошкола Приоритет - гарант вашего успеха! Еще раз спасибо всей команде!!!)




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург