Популярные учебные заведения

Автошкола "Зеленый свет"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 16, оф.209
Район: Ленинский
Телефон: +7 (343 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 11750

Отзывы
***  28.08.2013
Ура-ура, сдала гаи с первого раза))спасибо школе; огромнейшее спасибо Елене за теорию, колоссальное спасибо Максиму за практику!!сдавала в другом городе, среди чужих, машина - разваливающаяся семерина))но в/у получила - благодаря подготовке!!))p.s.Василию персональное фи
Арина Юрьева  03.10.2013

Хорошая автошкола "Зеленый свет" , на Тургенева, 22а. Теорию доходчиво объясняют, все продуманно, организованно. Инструктора оч замечательные все, пообщалась с ними. Хорошая команда из профи. Не матерятся на тебя, не кидают, как я слышала от клиентов других автошкол, когда сдавала гаи на автодроме Автолады. Предоставляют различные акции или сертификат на скидку в обучении, так-что есть резон у них учится. Машинки новые, я сдавала на гранте - машина понравилась, как бы не критиковали машины нашего производства. Также есть Хендай Солярис, нексия.




Валерия Фолина  03.10.2013

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ"!!!
Пришла в автошколу абсолютно без всяких навыков вождения и знания теории, за 3 месяца меня научили абсолютно всему и я сдала на права с первого раза!!!
Отдельное спасибо Павлу Андреевичу!!!
Огромное спасибо Светлане!!!
Самый эрудированный педагог! Всем советую обучаться у нее! Всегда очень доброжелательна, приветлива, ответит на любой вопрос, все очень доступно покажет и расскажет! Если бы не Светлана, ничего бы не знала:)
Огромнейшее спасибо Василию!!! Самый Лучший, Самый Талантливый Инструктор!!! Научил всему! Благодаря его методике обучения, теперь я могу справится с любой ситуацией на дороге и совсем ничего не боюсь!:)
А какая у нас была медицина! Разбирали все ситуации, которые могут случился при ДТП! Все показывали на примерах! Учились оказывать людям первую помощь! Очень интересное и важное занятие было! Теперь ничего не страшно:)
Не могу выразить словами свою благодарность вам!!! Мне очень повезло с учителями в этом не простом деле! Очень вас люблю и скучаю по вам! Вы Самые Лучшие!!!
Спасибо вам за жизненно важные знания! За переживания! За заботу!
У нас был отличный коллектив! Вот даже грустно от того, что все уже закончилось!!!
Рекомендую всем обучаться только в этой автошколе! Здесь вам не просто права выдадут, а сделают из вас прекрасных водителей, подготовят ко всему, научат справляться с любыми неожиданностями на дороге!
Автошкола "Зеленый Свет" Самая Лучшая!
Желаю вам дальнейших успехов, благополучия и процветания!!!

Телегина Мария  30.09.2016

Автошкола - это не бар, кинотеатр или туроператор, приходишь в неё один раз, получаешь все, что смог забрать и уходишь. Вероятность того, что удастся побывать в автошколе дважды стремится к нулю. Поэтому, с одной стороны, сложно дать оценку, когда сравнить в общем-то не с чем, с другой стороны, можно судить по результатам обучения, эмоциональному состоянию во время обучения и уровню прогресса, который преследовал тебя на пути к своей цели.
Права у меня есть, права я получила с первого раза и теперь разъезжаю по улицам нашего города. Важно ли будет сказать, что никто не сможет дать гарантии, что права ты получишь с первого раза? Думаю, что да. Ведь сдача экзамена - это определенный день, наполненный бесконечным ожиданием, толпами беснующихся курсантов и возможно немалой долей стресса, плюсом к этому, доскональное (порой абсурдное) следование правилам вождения на практическом этапе экзамена. Вот и получается, что неожиданно начинаешь зависеть от фортуны)))

Автошкола же отвечает за тот уровень навыков и знаний, с которыми ты подошёл на место сдачи экзамена. Начинаешь оценивать с ног до головы:
1. Теория
Теории меня обучали последовательно и вдумчиво, с большим количеством практических примеров, заснятых на видеорегистратор самого лектора, инструктора, или ,если дело касалось гнетущих душу ДТП, за дело принималась подборка из YouTube 'а.
Главные вопросы "Кто виноват? и Что делать?" мы разбирали тут же после просмотра.
Для сдачи экзамена достаточно просто прорешать весь задачник, задачи дублируются и оказываются однотипными. Занятия же по теории уходят дальше и оказываются полезными в дальнейшей жизни автолюбителя.
2. Автодром
Обучиться трюкам на автодроме удаётся в первые часы практических занятий, в дальнейшем автодром оттачивается в конце каждого занятия по выезду на автомобиле в город.
Некоторые курсанты после удачной сдачи теоретических занятий не сдают автодром в день экзамена, скорее всего это нервы, которые преобладают над всем остальным. К счастью, хочу отметить, что курсанты школы "Зелёный свет" в превозмогающей массе проходят автодром без проблем. Все ребята из моей группы прошли этот этап с первого раза. Дело в том, что все движения доходят до автомата, сидишь ты в том же автомобиле на котором все время и катался, поэтому никакие нервы помешать тут не могут.
3. Вождение
Моим инструктором был Василий. Хочется отметить, что наши занятия выходили дальше, чем навыки необходимые для сдачи. Благодаря этому сама сдача не кажется чем-то сверхъестественным.
Прежде мне не доводилось сидеть за рулём автомобиля, поэтому каждое занятие отличалось новыми результатами и небольшими победами над дорогой и над самой собой. Никто не ждёт, что сев за руль, ты виртуозно будешь рассекать по дорогам города, без заминок переключаться на нужную передачу и отслеживать все что происходит вокруг. Умение водить приходит постепенно, тело и мозг привыкают к новым, доселе неведомым движениям, на это нужно время и конечно практика. Практики автошкола даёт более чем достаточно, инструктор корректирует и поправляет тебя, надеясь что следующую яму на дороге ты наконец-то объедешь, иногда грустит, что Надежды были тщетны. Но раз на 20-й ты и впрямь объезжаешь ямы, поворачиваешь под прямым углом на перекрёстках и постоянно переключаешь поворотники. Василий как-то раз сказал мне: "ты водишь очень даже неплохо для повседневной жизни, но если ты не изменишь свой подход, экзамен ты не сдашь." Смысл этой фразы заключается в том, что сдача экзамена отличается от повседневного вождения, в автошколе "Зелёный свет" объяснят в чем разница, научат и первому и второму.

Так что желаю всем удачи! Уверена, права получить не так уж и сложно! Главное, не забывайте об ответственности, которая будет ждать на дорогах! Берегите себя и других!

Филинова  30.09.2016

Теперь, когда я получила водительское удостоверение 14.08.2016г , хочу так же оставить отзыв об автошколе"Зеленый Свет".
Мой приход в эту автошколу не был случайным, мне посоветовала знакомая, которая обучалась в данной школе.
Итак, начнем с самого главного - с теории (ведь без неё никуда):
Теоретическая подготовка у Евгения мне очень понравилась. Более того - я в восторге. Огромное ему спасибо!!! Даже и не думала, что занятия по теории могут быть настолько интересными. Время летит незаметно, а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя!
Практика...
Мой инструктор - Суворов Василий (ооох, сколько же он со мной натерпелся))).Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто профессионал в своем деле! Спасибо!
Итог: с полученными знаниями и умениями я поняла, что водить автомобиль - это большое удовольствие :)

Рекомендую эту автошколу и, честно говоря, совершенно не жалею, что обучалась здесь...

Айна  15.10.2016

Спасибо огромное всему коллективу!!! Ни одной секунды я не сомневалась в своём выборе!!! Спасибо Елене и Евгению за прекрасную подачу материала, живое и красочное общение!!! Спасибо Марине за то, что всегда была с нами!!! А отдельное спасибо моему самому лучшему инструктору Василию!!! Спасибо, что именно ты встретился мне на этом не самом легком для меня испытании))) спасибо за поддержку, внимание, нужные слова и пока тебя не было, было хуже;))))) я очень тебе благодарна!!!! отличная автошкола!!! И я сдала!!!!!

Ксения Х  20.11.2016

Моя оценка только отлично, и даже больше! Автошколу выбирала долго, прислушивалась к мнениям знакомым/читала отзывы. И как я рада, что выбрала именно Зелёный свет!
Теории обучают отлично, все объясняют, со всем помогают. Очень доступно и интересно ведутся занятия, преподавателя хочется слушать и слышать.
По практике тоже одни положительные эмоции. Инструктором был - Николай Назмеев. Помогает не только освоить практические навыки, но и с теорией помогает! На любой (даже глупый) вопрос даст достойный ответ, никогда не лень что-то объяснить и пояснить! Очень подбадривает, когда страшно! А страшно первое время было часто))) Николай лучший инструктор!))
Марине тоже огромное спасибо! Поддерживала нас на экзамене и переживала за всех курсантов. Все у неё под контролем, это круто!))
Спасибо огромное автошколе Зелёный свет за такие хорошие теоретические и практические знания!)

Алина  30.11.2016

Сегодня получила свои вожделенные права. Автошколой я осталась довольна на все 100%, хотя сдала и не с первого раза. Сдача экзамена в ГАИ зависит целиком от вас, от всех ваших нервов и умения сосредоточиться, а вот организация всего процесса до – это и есть задача главная задача автошколы и ее сотрудников.
Несколько месяцев назад, выбирая автошколу по расположению учебного класса/автодрома и отзывам, я поняла, что будущему курсанту практически нечем аргументировать свой выбор. Чаще всего это хвалебные отзывы «сдал с первого раза» - да, это показатель, но обращу ваше внимание и на другие плюсы именно АШ «Зеленый свет».
Во-первых, огромное спасибо преподавателю по теории Евгению. Было действительно интересно ходить на лекции, потому что правила всегда подкреплялись примерами из его очень богатой практики, интерактивными материалами и видео. Отдельное спасибо за регулировщика – научила всех знакомых сомневающихся водителей!!!
Во-вторых, спасибо инструктору Василию Суворову, думаю, от всей нашей группы. Успех в получении навыка вождения – это, конечно же, в первую очередь правильный выбор инструктора. Если у Вас до сих пор есть страх перед обучением, что вы что-то не сумеете, что-то не поймете, что-то не получится – вам точно в «Зеленый свет» к Василию. До своего обучения я никогда не могла представить настолько спокойного и рассудительного инструктора, который будет внимательно разбирать все ошибки, даже когда ты не все понимаешь с первого раза, давать важные наставления и советы, поддерживать на экзаменах, вселять уверенность в себе. Скорее всего такого инструктора вы больше и не найдете  Лично от меня спасибо просто вселенского масштаба!
Еще одно спасибо в адрес администрации и всему коллективу автошколы, которая помогала с организацией пересдач, дополнительных занятий по вождению. В целом сложилось очень приятное ощущение от всего коллектива – это слаженная команда профессионалов, которая общается между собой, делится мнениями и рекомендациями. Классно, когда преподаватель по теории разбирает с курсантами самые распространенные ошибки по просьбе инструкторов. В такие моменты понимаешь, что все они работают на результат, учат и воспитывают в своих курсантах грамотных и вежливых водителей. Отдельное спасибо за возможность удобно организовать обучение в плотном рабочем графике, а также четкую организацию пересдач в ГИБДД, что лично для меня было очень важно из-за плотного графика командировок.
Последние дополнения «ЗА» Зеленый свет – удобное расположение учебного класса, а также неплохое расположение автодрома недалеко от центра города, невысокая стоимость обучения, которая включает в себя максимум услуг, отдельные занятия по первой помощи и психологии, которые ведут практикующие профессионалы в этих областях, ну и как уже упоминала, помощь в организаци последующих пересдач, если потребуется. Спасибо «Зеленый Свет», учиться было интересно!

Ирина  28.01.2017

Сегодня наконец то я получила свои долгожданные права! Так вот друзья, всем РЕКОМЕНДУЮ автошколу "Зелёный Свет". Здесь по истине работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Василию и преподавателю теории Евгению.
Василий! Инструктор с большой буквы И)) У меня по честному был прямо страх инструкторов наслушалась от многих знакомых как на них ругались инструктора других школ, доходило даже до оскорблений. Вася полная противоположность, внимательный и спокойный, справедливый, очень хорошо объясняет, и что немаловажно учит правильному вождению. С ним мы ездили так, как будем ездить в дальнейшем в городе, со скоростью потока машин, а не 10-20 км в час. Вася веселый, с ним время пролетает очень быстро. Отдельное спасибо загорячий чай на внутреннем экзамене.
Евгений! Очень интересно было посещать его занятия, объясняет все доходчиво, подкрепляя теорию примерами из жизни и видеоматериалами. Если кто то чего то не допонял, после окончания лекций разбирал вопросы индивидуально. Проводил довольно таки часто тестирования, для закрепления каждой темы. А самое главное он всегда говорил что верит в нас!
И конечно спасибо руководителю данной организации, Марине. За координацию работы, за такой классный коллектив, за напоминания о экзаменах и индивидуальный подход к каждому курсанту.
Друзья, приходите учиться мастерству вождения в школу "Зеленый Свет"! Всем хороших дорог и зеленых светофоров!!!

MaryUral  09.02.2017

Когда я пошла учиться в автошколу, была уверена, что не сдам с первого раза! И что вы думаете? Сдала с первого раза да ещё и весьма легко! Хочу сказать огромное спасибо лектору Евгению. Занятий по теории было очень много и все были интересные, увлекательные и смешные! Всегда очень расстраивалась, если не попадала на лекцию. Также большое спасибо инструктору по вождению Николаю! Очень терпеливый и веселый. С ним совершенно избавилась от страха перед ездой. Ну и конечно, огромное спасибо директору Марине! Всегда напомнит, позвонит и уладит все проблемы! Желаю вам удачи и хороших курсантов!

Екатерина Денкс  22.02.2017

Здравствуйте! Хотела бы всем порекомендовать данную автошколу. Теорию и вождение вел Николай Николаевич, очень доходчиво все объясняет, никогда не повышает голос и спокойно общается с курсантами. Руководство тоже очень располагает!

Виктория Анфёрова  24.03.2017

Добрый день. Я давно мечтала получить права и вот, моя мечта осуществилась! Буквально пару дней назад сдала всё с первого раза.
Практическим занятиям меня обучал старший инструктор автошколы, Василий Александрович. Всегда всё доступно объяснит, спокойно и доброжелательно сделает замечания на ошибки. Добросовестно подходит к обучению. Каждое занятие было для меня очень плодотворным. Я много узнала нового и интересного. Всё моё обучение проходило в лёгкой и непринуждённой обстановке. Спасибо Вам огромное.
Также хочется поблагодарить преподавателя по теоретическим занятиям, а по совместительству и инструктора, Николая Николаевича. Объясняет все вполне доступно, отвечает на вопросы, всегда готов помочь, если что-то вдруг непонятно. Занятия были очень интересными, весёлыми и мимолетными - разбирали много жизненных ситуаций, при этом не было ничего лишнего, всё по теме.
Большое спасибо автошколе "Зелёный свет" за понимание и помощь в любой проблеме курсантов, касаемо обучения.
Всем советую автошколу "Зелёный свет"!

Наталья Блынская  24.05.2017

Очень рада, что прошла обучение именно в данной автошколе! Здесь грамотные специалисты в своем деле расскажут, покажут и научат правильно рулить не только на дорогах, но и по жизни!) особенно хотела сказать спасибо автошколе за таких классных инструкторов по вождению, в особенности за Василия Суворова. От самого начала вождения и до экзамена всегда подбадривал, шутил и не давал мне думать, что я вообще могу плохо водить!
По-больше бы таких людей!
Тем кто ищет автошколу- очень рекомендую "Зеленый свет", приходите, не пожалеете!

Анна Иванова  27.06.2017

Автошкола очень понравилась! Сдала с первого раза! Благодаря хорошей подготовке экзамены не показались сложными. Хочется отметь отличную организацию, интересные теоретические занятия с множеством примеров, советов и видео. Очень благодарна своему инструктору Андрею Владимировичу Мангилеву! Он научил меня уверенно держаться на дороге и, конечно, чувствовать автомобиль! Отличная автошкола, рекомендую! Спасибо!!

ob  10.07.2017

Добрый день! Мечта моя осуществилась! Права на руках . Сдала все с первого раза!
Спасибо огромное всей автошколе, все доступно, качественно! Огромное спасибо инструктору Суворову Василию Александровичу. Инструктор по призванию))) Все доступно, понятно, уроки по вождению пролетали быстро, весело.Практики получила много). Все кто мечтает о правах рекомендую эту школу !!!Спасибо еще раз за опыт и знания...





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург