Популярные учебные заведения

Автошкола "Автовек"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 24а, офис 109 (Гимназия № 47)
Район: Пионерский
Телефон: +7 (343 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 6290

Отзывы
Лариса  05.12.2011
Обучалась в этой автошколе в марте месяце, очень понравилось. Преподаватели объясняют все доступно, понятно. И выбор автопарка большой. Вообщем, теперь с правами и счастлива )))
Анна Морозова  14.12.2011
Всем очень советую именно эту автошколу.Редко встретишь интересных людей,так преданных своему делу - но в этой автошколе, похоже, все такие! Особенно Ярутин Андрей Геннадьевич и Хионин Игорь. У вас было учиться просто замечательно. Я думала, будут скучные занятия... А вы сумели меня переубедить!Спасибо вам за терпение, понимание и профессионализм . Желаю вам всего хорошего,а всем кто учиться - сдачи экзаменов.
kelli  13.06.2012
Выразить свою благодарность хочу самому лучшему инструктору - Махмудову Александру Достчановичу, за его профессионализм и терпение! На уроках вождения постоянно возникали вопросы, так он все спокойно объяснит, расскажет, расжует. Вежлив, сдержан и всегда в отличном настроении. Учиться с ним было не только интересно ,но и весело.А какая огромная поддержка на экзамене.. Еще один плюс хорошая машинка.
Всем рекомендую идти к Махмудову Александру!
sveta111  28.06.2012
Преподаватель по теории - супер! Объясняет доступно даже самому "недоступному"!!!! Еще и примеры приводит жизненные, часто веселые! Инструкторы все очень веселые и классные! и мастера своего дела безусловно!!!!
kifulya@mail.ru  31.07.2012
скажите пожайлусто а у вас есть факультет что то вроде парикмахера?есть ли бюджет?и сколько баллов нужно в егэ?
Анна  16.12.2013




Отличная автошкола! Хороший преподавательский состав. Вчера получила права, сдала с первого раза. Большое спасибо моему инструктору Скороходову Игорю. Автошколе успеха и процветания! Безопасности на дороге.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург