Популярные учебные заведения

Автошкола "Авто-Сити"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 70
Район: Ботаника
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 6473

Отзывы
Екатерина  19.01.2012
Получила права!!!
Школа просто Супер!!!
Директор очень вежливый, культурный, сразу видно знаток своего дела. Он же преподаёт теорию, причём Замечательно преподаёт! объясняет всё очень подробненько, приводит примеры из ситуаций на дорогах. Уж как я была далека от всего этого, но научилась всему без посторонней помощи (это я имею в виду друзей-знакомых-родственников, которые сестрёнку мою доучивали после того как она одну дурацкую автошколу закончила)
Инструктор мне попался молодой, Игорь зовут (фамилию отчество не спросила) ездит на шевроле авео, тоже очень приятный человек, не кричит, не психует, не обзывается (опять же сестре моей не повезло в другой автошколе).
В общем твёрдая пятёрка автошколе Авто-Сити!!!! Всем кто живёт в районе автовокзала очень советую. А на то что отзывов нигде нет внимание не обращайте, они недавно открылись и о них просто никто ещё не знает!
Зато стараются всем понравиться и учат хорошо =)
Марина Суслопарова  12.04.2012
Я НАКОНЕЦ-ТО СДАЛА ГОРОД!!!!!Спасибо автошколе и моему инструктору! правда в первый же день нарушила правила..........................................
ольга  16.04.2013
А меня вот эта автошкола не очень впичатлила, сразу видно что недавно открылась, очень много косяков по организации уч. процеса. А по поводу вождения я вообще молчу )) Часики они не все откатывают, поэтому и стоимость такая.Мой совет выбирая автошколу смотрите сколько она существует на рынке услуг!!!!
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  17.05.2013
Сдала на права с первого раза,благодаря Инструктору он же директор)Андрею Витальевичу!!! Самый замечательный человек!!! Вежливый,отзывчивый,очень хорошо объясняет!!! Очень ему благодарна!!!
Марина.  02.10.2013
Девочки и мальчики всё это развод.Школа меняет владельцев будте аккуратны с деньгами которые туда несёте.У них видимо сложности с ГИБДД поэтому сложно сдать.Мастера тянут деньги,часы не отрабатывают.Не верте хорошим отзывам 2-ка
Анна  07.10.2013
Просто ужас...Долго думала писать или нет отзыв по этой школе.Решилась.Хотите получить права и выучиться ищите автошколу,а не автокурсы.А сейчас о Авто-сити это маленькая если не сказать мелкаяорганизация находится в старом доме,в классе холодно,инструктора хамы,директор работает на себя сам возит курсантов.Всё кончилось.Не советую.Оценку ставить не буду.
Александр  08.10.2013
Уважаемый директор.Вам не стыдно


Теория: 106 часов (начало занятий в 18:15).
Практика: 50 часов (занятия в удобное для вас время).

Дарья Богдашёва  05.11.2013
Инструктор по вождению Игорь Владимирович (учит на шеврале круз) просто супер! Вежливый, тактичный, терпеливый, внимательный. С ним очень легко научится качественно управлять автомобилем. Очень приятный человек =)

Школа отличная, мне в всё понравилось




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург