Главная Образование Учебные заведения

Школа развития "Читай и Пой"

 Полный адрес: Советская 62
 Район: Кировский район
 Телефон: (343) 372-26-93
 Сайт: www.chitaypoy.ru/index.php?inf=1

В основе создания нашей школы было большое желание показать, что возможности развития ребенка в обычных условиях жизни реализуются далеко не полностью. Любой малыш через 2 - 3 года жизни может стать "вундеркиндом", если с ним вовремя и правильно начать заниматься. И не найдется родителя, который, видя ту радость, тот восторг, который малыш испытывает от процесса познания, будь-то рисование пальчиками, игра в кубики, раскладывание игрушек по форме и цвету и т.д., сможет сказать, что лишает ребёнка детства. Скорее это происходит тогда, когда мы сажаем малыша в манеж, заваливаем горой игрушек и с чувством выполненного долга идём заниматься своими делами, оставляя его маяться от скуки.

Путь, который проходит ребенок в своем развитии в дошкольные годы, огромен. На протяжении дошкольного детства "складывается" человек. От уровня развития ребенка в раннем возрасте во многом зависит его будущее, в том числе - успеваемость в школе в последующие годы.

Если не уделять внимания тем или иным направлениям, которые наиболее успешно могут быть реализованы именно на конкретном возрастном этапе, то в ближайшем будущем почти неизбежна задержка значимых умений. Ребенок не достигает того уровня развития, на который был вправе рассчитывать, если бы с самого рождения с ним занимались, исходя из возможностей его возраста и индивидуальности. Но, если хотя бы немного поиграть с малышом, почитать книжки, показать картинки, выучить стихи, то ребёнок начинает умнеть прямо на глазах.

Такое интенсивное развитие мы наблюдаем ежедневно на наших учениках, особенно сильно это заметно на тех ребятах, чьи родители тоже подключаются к процессу обучения своих детей, а не уповают исключительно на педагогов. Интенсивность развития значительно увеличивается по сравнению с тем, как оно продвигалось, если бы с ребёнком никто не занимался.

В нашей школе применяется уникальная программа развития детей раннего возраста, в которую включены методики как российских, так и зарубежных педагогов ( Н.А. Зайцева, Никитиных, М. Монтессори и др.). В школе имеется множество пособий. Как покупных, так и сделанных руками преподавателей.

В центре уделяется внимание не только содержанию комплексной программы развития детей раннего возраста, которая постоянно совершенствуется с учётом практического опыта и новых разработок, но и высокому профессионализму преподавателей.

Каждый год для малышей и их родных проводятся праздники, открытые уроки.


 Программы/Курсы:
  • Комплексная программа «Скоро в школу»
  • Театральная студия «Золотой ключик»
  • Английский язык для детей
  • Программа
  • Программа
  • Программа «Продвинутый читатель» для детей от7-12 лет
  • Английский язык для младших школьников
  • Программа «Я все могу»
Мы будем рады, если при звонке по указанным координатам вы сошлетесь на наш образовательный портал - "УралСтудент.ру"!


Просмотров: 694


Добавить отзыв

Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей.
МАТ в камментах - БАН 3 дня!













Поиск

Найди, что давно искал. Просто введи слово в строке:

Партнеры

ВУЗ News видеоблоги    Радио УрГУ
Сеть кинотеатров Премьер-Зал в Екатеринбурге СпецВузТехника – школьное, детское, спортивное и медицинское оборудование
Кинотеатр Титаник-Синема в Екатеринбурге
Студенческое телевидение Твист Зачетная неделя

Работы на заказ

Курсовые на заказ

Мы выполним курсовую работу, которая будет отвечать требованиям Вашего преподавателя!

Рефераты на заказ

Уникальный реферат на любую тему за самые краткие сроки!

Контрольные на заказ

Высококачественное и недорогостоящее выполнение работ к необходимому Вам сроку. Всё - уникальность 100%

Все услуги >>

Наша группа