Огнедышащий дракон унес с собой рейверов Механики 2017

Опубликовано: 30.05.2017
Просмотров: 1256

C заходом солнца в небольшом городке Заречный, что близ Екатеринбурга, было на удивление многолюдно. Уже с 19 часов на территории Ривьера стали собираться многочисленные автобусы и автомобили с самыми заядлыми тусовщиками не только Свердловской области, но и всей России.

И этому есть объяснение. Ровно на одну ночь Заречному было суждено стать столицей электронной музыки, ведь сегодня здесь проходит Механика Open-airfestival – масштабное событие, которое дает официальный старт летнему сезону вечеринок.

Уральская погода в этом году не балует нас своим теплом, но именно в день проведения фестиваля она сжалилась над любителями электронной музыки, позволив всем участникам сбросить шубы и телогрейки и пойти налегке.

В эту ночь на территории Ривьера собралась разношерстная аудитория, цель у которой одна – устроить дикие танцы на лакомой вечеринке, той, которую все ждали не один месяц. Сама Механика в этом году праздновала свое десятилетие, поэтому фестиваль прошел с особым размахом: на семи танцполах собралось более70 диджеев со всего мира, а число гостей превысило, наверное, несколько тысяч человек.

Заявленной темой ночи стало начало времен – тот период, когда существовали животные, о которых мы знаем только из фантастических книг и рассказов археологов, когда на Земле правили необузданные стихии огня. Поэтому главная сцена была сделана в виде огнедышащего дракона, как пламя извергающего из себя потоки света.

На высоте в несколько метров над землей располагались мостики для VIP-посетителей. Здесь было чуть посвободнее, поэтому люди могли всласть натанцеваться. К тому же, сверху можно было увидеть диджеев поближе, разглядеть публику и оценить всю масштабность фестиваля.

Организаторы Механики в очередной раз смогли угодить вкусам всех поклонников электронного звучания. По традиции на open-air можно было услышать музыку самых разных стилей: от Drum&Bass и House до Trance и Hardcore.

Журналисты портала Uralstudent.ru получили особое удовольствие на хаус площадке, где в ту ночь выступали 4Mal (Евгений Свалов), Надя Стрельникова, Lex&Ruby и многие другие. Диджеям удалось настолько разогреть публику, что все забыли о личном пространстве и, устроив жаркие танцы, стали чуть ближе друг к другу.

Дресс-кода среди гостей Механики как такового не было. Многие люди заботились лишь об удобстве, поэтому пришли в максимально простой одежде. При этом было немало и тех, кто решил выделиться. В толпе можно было увидеть цветные анораки, пижамы-кигуруми, светящиеся футболки, светодиодные лампочки на одежде и разнообразные карнавальные маски.

Ближе к утру те, кто несколько утомился от глобального рейва длиною в ночь, смогли отдохнуть на берегу Белоярского водохранилища, встречая рассвет. Уже с 5 часов от Ривьеры начали ходить автобусы, поэтому некоторые тусовщики поехали домой отсыпаться. Но большая часть до 8 утра, самого конца вечеринки, продолжала без устали танцевать.

Называть все происходящее на Механике можно как угодно: пати, дискотека, рейв. Но это становится неважным, когда вспоминаешь о главном – только в эту ночь можно ненадолго забыть обо всем, погрузиться в атмосферу качественного электронного звучания и просто насладиться компанией старых или новых друзей.

Автор текста и фотографий: Мария Войнакова


Актуальные сроки подачи документов в вузы 2017, список документов

Как маленькие машинки газовали

Мир анимации с фестивалем А4

Изнанка Youtube

Тайны открываются…Отзыв на фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" 

 

 

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург