Пермь
-5...-3° C

БЛИЦ-семинар: "ВСЁ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ – ДЛЯ БУХГАЛТЕРА. Изменения налогового и трудового законодательства."

Добавлена: 10.04.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 399
15 июня

Стоимость: 2500 руб.
Скидка:
Продолжительность: 1 день с 14.00 до 17.00
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Свердловский
Место обучения: г. Пермь, ул. Чернышевского 15 В, офис 7
Документ об окончании:



Описание

1. ЗАРПЛАТА.Как рассчитать фонд оплаты труда? Нужно ли индексировать заработную плату? Системы оплаты труда. Суммированный учёт рабочего времени. Доплаты и надбавки компенсационного характера (за вредные и опасные условия труда, за сверхурочное время, за работу в выходные и нерабочие праздничные дни).  Индексация зарплаты. Командировки и разъездной характер работы: особенности. Обзор писем ведомств и судебной практики  по спорным вопросам.

2. НДФЛ: обязанности налоговых агентов. Даты получения доходов: формирование налоговой базы для целей исчисления НДФЛ. Практические ситуации по расчету НДФЛ в отдельных случаях: заработная плата  выдана частями: как удержать НДФЛ, безопасный расчет НДФЛ с суммы выходного пособия, компания разыгрывает призы: нужно ли рассчитать и удержать НДФЛ? Оплата учебы работников: когда придется удержать НДФЛ?  Практикум по 6-НДФЛ. Сдаем НДФЛ за 1 кв. 2018.

3. СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ: один год работы по 34 гл. НК РФ.   Разъяснения Минфина . Отчетность. РСВ. Спорные вопросы. Судебная практика.

4. ПОСОБИЯ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ.Электронные больничные. Нестандартные ситуации, возникающие при назначении и выплате пособий. Разъяснения контролирующих органов.

Ответы на вопросы.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург