Челябинск
-10...-5° C

Выставочный центр «Первое Выставочное Объединение»

Добавлена: 26.06.2013
Тип заведения: Выставочные площадки
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Челябинск, Cвердловский пр., д. 51-А
Район: Центральный
Телефон: +7 (35 Показать телефон
Просмотров: 606


Дополнительная информация

Выставочный центр «Первое Выставочное Объединение» всего за несколько лет своего существования успел воплотить в жизнь более ста проектов, только в 2010 году было проведено почти три десятка выставок, на 2011 год запланировано еще столько же. В каждой выставке принимает участие несколько десятков компаний из разных городов, мероприятия рассчитаны как на региональный, так и на международный уровень. 

Наряду с традиционными выставочными мероприятиями организаторы развивают такие интересные проекты как «Урал мастеровой», «Фестиваль мёда», «Чистая вода», вызвавшие живой интерес среди посетителей.

Ни один месяц в Челябинске не обходится без полезной выставки. Руководители крупных и мелких предприятий могут продемонстрировать свою продукцию, познакомиться с товарами конкурирующих фирм, наладить необходимые связи и контакты. Частные лица могут познакомиться с предложениями участников выставки, приобрести что-то нужное и просто получить удовольствие от интересных проектов, регулярно действующих в столице Южного Урала.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург