Ural Music Night запускает свой подкаст

Опубликовано: 05.03.2021
Просмотров: 474

Ural Music Night запускает подкаст «Аудит» о молодых музыкантах, талантливых группах, историях успеха и актуальных трендах. Ведущими стали музыкант и ивентер Арсений Негодяев и музыкант и радиоведущий Данил Ворожбит.

- Этот подкаст мы задумали, чтобы привлечь внимание к новой российской музыке, широко не известной, но тем не менее крутой и актуальной. Каждую неделю мы выбираем интересные треки из заявок молодых музыкантов, которые приходят к нам на сайт uralmusicnight.ru и вместе с экспертами музыкальной индустрии обсуждаем эту музыку, делимся полезными советами для новичков и историями из личного опыта. И это на самом деле интересно и нескучно слушать – открывайте для себя формат подкаста, если еще не в теме, ну и конечно слушайте подкаст «Аудит» от фестиваля Ural Music Night, - комментирует Арсений Негодяев.

Гостями первых выпусков стали известный российский диджей и руководитель проекта «Русская кибернетика» Евгений Свалов (4Mal), екатеринбургский музыкант, поэт, журналист, редактор, автор более 100 песен и путешественник Миша Лузин и музыканты группы «Курара», Олег Ягодин и Юрий Облеухов.

Подкаст будет выходить каждый вторник на всех известных площадках: Яндекс.Музыка, ApplePodcasts, GooglePodcasts и других. В первом сезоне запланировано 12 эпизодов.


Праздничная программа от Свердловского фильмофонда

Инди-рок группа «Марсу нужны любовники» записала саундтрек к сериалу на ТНТ

Организаторы «Ночи Музыки» приглашают представителей площадок и музыкальных экспертов присоединиться к фестивалю




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург