Уральский актёр снялся в проекте известного комика

Опубликовано: 15.06.2020
Просмотров: 461

11 июня на видеоплатформе PREMIER вышли сразу три первых эпизода новой комедии Семена Слепакова «Окаянные дни», в которых показана наша жизнь в эпоху самоизоляции. Одну из ролей в новом скринлайф-сериале исполнил уроженец Екатеринбурга актёр Александр Ильин-старший.

«Окаянные дни» — это 10 уникальных историй, снятых в формате скринлайф, рассказывающих о том, что происходило с жителями нашей страны во время карантина. Сценарий написали Семён Слепаков и соавтор «Домашнего ареста» Максим Туханин.

Александр Ильин-старший уже зарекомендовал себя в образах суровых силовиков или бизнесменов в таких сериалах, как «Адаптация» или «Проект «Анна Николаевна». В новом сериале Семёна Слепакова «Окаянные дни» он предстанет в образе такого же брутального и несговорчивого мужчины. Его герой — это тесть, который требует от своего зятя внуков. Но зять испытывает некоторые проблемы и в связи с этим вынужден обратиться к специалисту, но, правда, прийти на прием лично не получится, все-таки, карантин, поэтому он созванивается с доктором по скайпу.


Известная кинокомпания ищет в Екатеринбурге кинематографиста, работающего в жанре хоррор

На ТНТ запустят фантастический сериал про отечественного робокопа

На ТНТ покажут драматическую комедию о синдроме отложенной жизни




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург