Топ новинок недели в «Доме кино»

Опубликовано: 11.11.2019
Просмотров: 252

Создать лучший спорткар всех времён и народов? Миссия выполнима?!

Быструю езду любят не только русские!  14 ноября  в «Доме кино»  стартует биографическая драма о противостоянии настоящих королей скоростного моторного дела  -  художественный фильм Джеймса Мэнголда «Ford против Ferrari» (16+). И уж точно это зрелище превзойдет все самые смелые ожидания!

Но, обо всем по порядку. Картина основана на книге американского писателя и журналиста Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане». В основе сюжета легли взаимоотношения американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

В реальной истории двух мечтателей, которые объединили усилия и потрясли мир, снялись обладатели премии «Оскар» Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл. И это еще один повод обязательно  посмотреть эту масштабную и эмоциональную картину. Не пропусти.

Придумай красивую ложь.

История о секретах, которые мы храним – драматическая лента Билла Кондона «Хороший лжец» (18+) выходит на экраны «Дома кино» 14 ноября. В основе фильма лежит одноименный роман Николаса Сирла, в картине снялись Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Йоханнес Хёйкьюр Йоханнессон и другие.

Несколько слов о сюжете: давно овдовевшая дама в почтенных годах Бэтти МакЛиш стремится спастись от одиночества. Почивший супруг в свое время оставил ей приличное состояние. Но, достаток никак не помогает женщине скрасить одинокую и довольно скучную жизнь. А посему Бэтти все еще надеется найти свое счастье и любимого человека, прибегнув к помощи интернета.

Именно на просторах всемирной паутины состоятельная вдова и встречает  профессионального мошенника Кортни, который в свою очередь надеется провернуть последнюю крупную аферу (частенько чужие деньги людям жить спокойно не дают). И тут незадача – Рой Кортни неожиданно для себя влюбляется в свою потенциальную жертву. И все бы ничего, но вскоре выясняется очень пикантный момент -  старушка не так проста, как показалось на первый взгляд. У каждого находятся свои «скелеты» в шкафу.  Ну, а чем закончится история, смотрите в «Доме кино».   


Справки по телефону: 350-06-93, подробности на сайте.


В гостях Владимир Познер и IC3PEAK: в Ельцин Центре пройдёт фестиваль «Слова и музыка свободы. Издание второе»

Презентации государственных университетов Чехии

Организаторы Ночи Музыки проведут шоу-кейс, где раздадут музыкантам деньги на осуществление мечты




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург