Cтарт новинок кино в «Доме кино»

Опубликовано: 15.08.2018
Просмотров: 389

Анимационная картина «Вилли и крутые тачки» (6+)  и американский мюзикл режиссёра Ола Паркера «Mamma Mia! 2» (16+) ждут своих зрителей в «Доме кино».

Ну что, погнали?!

Анимационная картина «Вилли и крутые тачки» (6+) стартует в «Доме кино» 16 августа. Спеши увидеть ПЕРВЫМ захватывающую историю из жизни гоночного спорткара и его друзей.

Итак, главный герой мультфильма – прирожденный гонщик Вилли - чемпион, весельчак и просто красавец. Его мотор поет песнь победы, шины резво катятся по любой дороге, а маневренность помогает вписаться в любой поворот. Он настоящий герой асфальта, оставляющий своих соперников далеко позади себя. Действительно, шутка ли: трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити и самый молодой участник чемпионата мира - казалось бы, весь мир у его колес! Но, к сожалению, большой мечте Вилли о победе в главном турнире планеты не суждено сбыться.

В решающем заезде Вилли теряет управление и срывается в реку. Сокровенная мечта о мировом признании хлопнула дверцей и рассосалась в облаке выхлопных газов более удачливых конкурентов, а главному герою все, что остается - так это поморгать от огорчения фарами и вернуться на грешную землю…

И все же колеса должны продолжать крутиться. Вилли устраивается на работу обычным такси и время от времени соревнуется с городскими машинами. И только после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи. А ведь и правда!
Приглашаем на приключения для всей семьи в «Дом кино»!

Мы покажем вам жаркое лето!

Американский мюзикл режиссёра Ола Паркера «Mamma Mia! 2» (16+) , с Мэрил Стрип, Амандой Сейфрид, Лили Джеймс, Кристин Барански, Стелланом Скарсгардом  в главных ролях, выходит на экраны «Дома кино» 16 августа.

Вдохновленная песнями группы ABBA музыкальная комедия «Mamma Mia!» сорвала банк в 2008 году. Можно только удивляться тому, что поклонникам фильма Филлиды Ллойд пришлось целых десять лет ждать продолжения.

Действие картины происходит спустя пять лет после событий первого фильма, а повествование развивается сразу в двух эпохах – в наши дни и в конце 1970-х. Фильм перемежает новые житейские испытания главной героини Софи с рассказом о том, как ее мать Донна в молодости поселилась на греческом острове.

В общем, приглашаем вместе с героями картины сбежать на райский греческий остров и насладиться прогулками по улочкам очаровательного города, кататься на яхте и танцеваться до упада -  как вам такое продолжение лета?!

Остается добавить, что в фильме прозвучит 16 хитов ABBA, включая Waterloo, Dancing Queen, Super Trooper, Fernando. Обещаем, будет жарко!


Касса +7 (343) 350 06 93, подробности на сайте.


День города Екатеринбург 2018 - 295-летие!

Попади в объектив УралСтудента на U:CON 2018 и получи призы

Электронные сигареты усугубляют зависимость




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург