Киновинки недели в кинотеатре «Дом кино».

Опубликовано: 23.07.2018
Просмотров: 569

Белль и Себастьян: приключения продолжаются!

«Белль и Себастьян 2» (6+) – продолжение замечательного фильма для семейного просмотра от режиссера Николя Ванье, можно будет увидеть на экранах «Дома кино» уже с 26 июля. Трогательная дружба французского мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль никого не оставит равнодушным.

Пережив годы Второй Мировой войны, эта парочка закадычных верных друзей вновь отправится в путешествие, ведь не смотря на то, что в небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, в него не вернулась столь любимая ими Анжелина…

Страшная весть о том, что самолёт, на котором Анжелина возвращалась домой, потерпел крушение где-то в альпийских лесах, не дает Себастьяну покоя. Никто, кроме него не верит, что девушка могла спастись. Верные друзья отправляются на поиски девушки, им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.

Когда миссия не оставляет выбора.

26 июля на экраны «Дома кино»  выйдет шестая часть франшизы с Томом Крузом в роли американского Бонда - «Миссия невыполнима: Последствия» (16+). Шпионская  киносерия, повествующая о деятельности секретного отряда «Миссия невыполнима», вновь сконцентрируется на агенте Итане Ханте. На этот раз Хант, похитивший оружейный плутоний, окажется на прицеле у агентов ЦРУ: для них он преступник, которого приказано уничтожить.

Против Ханта даже выступит один из членов его отряда, выполняющий задание правительства. На чьей же стороне окажется правда? Смотрите в «Доме кино».

Кстати, Том Круз, привыкший все трюки выполнять самостоятельно – на съёмках этой части  франшизы сломал ногу во время прыжка с одной крыши на другую, полетал на специальном тросе над улицами Парижа, а ещё штурмовал вертолёт. В общем, зрелище обещает быть. Не пропусти!

Касса +7 (343) 350 06 93, подробности на сайте.


Екатеринбург в сентябре превратится в столицу комиксов и косплея

Вышел трейлер фильма «Гоголь. Страшная месть»

На фестивале «О, да! Еда!» организуют Гастрономический театр




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург