Афиша от кинотеатра "Дом Кино"

Опубликовано: 17.07.2018
Просмотров: 524

Открыто голосование фестиваля социальной рекламы «Выбери жизнь»

Друзья, шорт-лист фестиваля «Выбери жизнь-2018» уже размещен на странице Свердловского областного фильмофонда.  Голосование начинается! В каждой номинации можно проголосовать только за один видеоролик. И только единожды.

Победа в номинации «Общественное признание» присуждается видеоролику, который наберет наибольшее количество голосов. Голосование продлится до 31 августа.  Проголосовать можно по ссылке http://filmofond.ru/vyberi_zhizn/short-list_rolikov . Помни, победа в честном соревновании – настоящая победа!

Приключениям в Баку быть!

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно  -  найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан…

Постановщица «Привычки расставаться», соавтор «Елок 3» и «Елок 1914» - Екатерина Телегина представляет романтико-криминальный фарс «Килиманджара» (16+). Картина выйдет на экраны «Дома кино» уже 19 июля, главные роли в ней исполнили Ирина Старшенбаум, Павел Прилучный, Тимофей Трибунцев и Максим Виторган.

Но, обо всем по порядку - Маруся Васильчикова стоит на пороге своего счастья, близится дата ее свадьбы. Будущий муж Фарид, обаятельный и обходительный, клянется в вечной любви, хотя знакомы молодые чуть больше 10 дней. Для девушки этот день - долгожданный, и бракосочетание обещает быть ярким и запоминающимся, во всяком случае, Маруся об этом грезит и мечтает…

Но что-то идет не так -  в день, когда нужно ехать в ЗАГС жених вдруг исчезает, а вместо него приходит известие, что Фарид находится в Азербайджане и у парняги крупные неприятности. Что остается делать  несостоявшейся невесте?! Правильно – возлюбленного своего найти, спасти и в ЗАГС затащить…

В общем, девушка самоотверженно отправляется в Баку. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная… ну, и не совсем друзей... Честно признаться, на  такие приключения в Баку не рассчитывал никто из них, впрочем, как и сама Маруся,  да и  жители славного солнечного города.

Приключениям этим летом быть, не пропустите!

«Бермудский треугольник» потусторонних реальностей...

«Паранормальное» (16+) американский фильм ужасов  режиссёров  Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда, выходит на экраны «Дома кино» 19 июля. В своем новом хорроре режиссеры сыграли братьев, решающих ненадолго посетить тотальный культ, из которого сбежали десять лет назад.

Культ строится вокруг веры в инопланетян и грядущий конец света. Братья давно не верят в его идеи, но после приезда вдруг обнаруживают, что у учения может быть вполне реальная основа. Главные герои вдруг оказываются в некой полуяви, за которой что-то прячется, замерев перед прыжком…

Захватывающий инди-хоррор-триллер с элементами семейной драмы и фантастики, с мощной атмосферой необъяснимых явлений, гипнотическим саундтреком и отличной игрой ведущих актеров наверняка придется по нраву любителям нестандартного сюжета. Кстати,  на Западе картина удостоилась очень высоких отзывов критиков.

Скажи им правду, если хочешь обмануть.

«Клуб миллиардеров» (18+)  -  основанная на реальных событиях криминальная драма Джеймса Кокса, выходит на экраны «Дома кино» 19 июля. Лента перенесет зрителя в Америку 80-х — в страну больших надежд, возможностей и свободы.  В то время, когда люди мечтают о миллиардах, желательно лёгких денег, и стремятся всеми силами достичь благополучия и финансовой свободы.

Американская идея преуспеть с нуля не покидает светлые головы золотой молодёжи. В центре сюжета — группа молодых людей из Лос-Анджелеса, которые решаются провернуть аферу, сулящую баснословные деньги, в случае успешной реализации. Все складывается весьма удачно, и вот уже у парней есть все -  богатство, слава и успех. Но …вместе с реализованной мечтой приходят и большие проблемы. Схема обогащения оказывается жизнеспособной, и вместе с тем — смертельной.

Теперь главные герои думают не о легких деньгах, а о том, как выжить.  Никто из них и в страшных снах не мог увидеть, что шальные деньги когда либо обернутся в кровавую жатву. Чем закончится история – смотри в «Доме кино».

Касса +7 (343) 350 06 93, подробности на сайте.


Министр промышленности РФ оценил разработку студентов УрГУПС

«О, да! Еда!» близко: что попробовать на летнем гастрономическом фестивале

Команда Tele-Club Group представила собственное мобильное приложение




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург