Фестиваль социальной рекламы «Выбери жизнь!» и возвращение неповторимого наемника в кинотеатре «Дом кино».

Опубликовано: 16.05.2018
Просмотров: 269

Фестиваль социальной рекламы «Выбери жизнь!»

Мы начинаем Фестиваль! И если вам есть, что сказать этому миру, то снимайте ролик, чтобы его увидели миллионы! В восьмой раз фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь» приглашает к участию творческих людей со всей России. И даже Мира! Снимайте ролик на социальную тему, волнующую лично вас, и вместе с заявкой присылайте на адрес: smi@filmofond.ru . Организаторы фестиваля— Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра) при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства культуры Свердловской области. Призовой фонд фестиваля: 200 тысяч рублей!

1 место – 20 тысяч рублей
2 место – 10 тысяч рублей
3 место – 5 тысяч рублей

«Общественное признание» - 10 тысяч рублей
Специальный приз жюри – 15 тысяч рублей.

Оргкомитет Конкурса принимает к рассмотрению социальные ролики, продолжительность которых от 15 до 90 секунд.
Работы принимаются в номинациях: «НЕТ вредным привычкам», «Жизнь прекрасна», «Счастливая семья», «Береги жизнь», «Мы вместе».
Отсматривает работы и определяет победителей профессиональное жюри. Результаты конкурса будут объявлены в сентябре 2018 года на официальной церемонии закрытии Фестиваля в г. Екатеринбурге.

Прием работ до 31 мая 2018 года. Положение о конкурсе, заявка и новости фестиваля размещены на сайте.

Единственный и неповторимый болтливый наемник – вернулся!

17 мая в кинотеатре «Дом кино» стартует комедийный боевик «Дэдпул 2» (18+) -  один  из самых ожидаемых кинокомиксов 2018 года. Режиссером фильма  выступил Дэвид Литч («Взрывная блондинка», «Джон Уик»), который сменил постановщика первой части Тима Миллера. К слову отметим, «Дэдпул 2» станет уже одиннадцатым фильмом, относящимся к киновселенной «Людей Икс».

Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле (Райан Рейнольдс), разрушающем все стереотипы о супергероях, обещает быть фееричным. Во второй части возвращается вся актерская команда из оригинального фильма, к которой  присоединяются еще несколько ярких новичков. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» ‒ смесь фарса, кровопролития и безумия. Компанию Дэдпулу составят мутанты Кэйбл (Джош Бролин), Домино (Зази Битц) и Колосс со Сверхзвуковой Боеголовкой. Дэдпул вынужден будет задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем… А попутно в очередной раз убедится,  что для того, чтобы делать хорошие вещи, нужно все таки использовать грязные приемчики, ибо без них никуда.

17 мая в 18.30 в кинотеатре «Дом кино» в рамках премьеры состоится зажигательное мероприятие - гости кинотеатра примут участие в фотосессии с самим Дэдпулом, а также испытают удачу в гонке на гироскутерах. Победителю достанется главный приз соревнований (что это - большой секрет)! Призерам - сертификаты на игру в лазерный пейнтбол.  Сеанс картины состоится в 19.00.

Не пропусти! Это будет КРУТО!


Летний гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» пройдет на площадке фан-зоны Чемпионата Мира по футболу-2018

Во время «Ночи музеев» организуют автобусные экскурсии

Клип рэпера из Магнитогорска набрал 500 000 просмотров

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург