Словом, мы все больны футболом!

Опубликовано: 17.04.2018
Просмотров: 431

19 апреля в «Доме кино» ожидается старт картины "Тренер" (6+) - режиссерский дебют Данилы Козловского, спортивная драма о футболисте, покинувшем сборную в зените славы после досадной ошибки. Он устраивается на работу тренером провинциальной команды и приводит ее к победе.


Стоит отметить, что футболиста Козловский уже играл на заре своей карьеры у Алексея Германа-мл. в драме «Garpastum», но актер давно мечтал о роли тренера, и теперь его мечта сбылась. В фильме также снялись Владимир Ильин, Ирина Горбачева, Андрей Смоляков и Виктор Вержбицкий.

В честь громкой премьеры "Дом кино" готовит масштабное мероприятие, приглашаем всех фанатов футбола в наш кинотеатр. 19 апреля в 19.00 состоится премьера фильма «Тренер», а в 18.30 состоится турнир по кикеру (настольному футболу) для команд в составе (папа + ребенок до 14 лет) с призами от ФК «Урал».  Заявки на участие в турнире принимаются до 18 апреля по телефону: 8 965 506 44 20. В заявке необходимо указать имя, фамилию участников, возраст и название команды! Не останутся без внимания на мероприятии и болельщики -  самым активным достанутся призы от «Дома кино». Ждём-с чемпионов!

Ну и, конечно же, ждем всех на показе премьерной картины!

Не пропусти! По вопросам коллективных заявок звони: 350-14-28

Касса +7 (343) 350 06 93, подробности на сайте.


Музыкальный фестиваль «МАЯК состоится 8 июля в парке Маяковского

Фестиваль молодёжного искусства "Неформат" пройдёт в Екатеринбурге

«Матч звёзд» пройдёт в Екатеринбурге уже в четвёртый раз




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург