В СИНЕМА ПАРК ПОКАЖУТ «АРИТМИЮ» ХЛЕБНИКОВА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ШИРОКОГО ПРОКАТА.

Опубликовано: 21.09.2017
Просмотров: 734

Кинозрители Екатеринбурга смогут увидеть фильм Бориса Хлебникова «Аритмия», победителя фестиваля «Кинотавр 2017», за две недели до его выхода в широкий прокат. Премьерный показ состоится в кинотеатре СИНЕМА ПАРК 20 сентября в 19:30.

Главный герой «Аритмии» - врач скорой помощи Олег (Александр Яценко). Его жена Катя (Ирина Горбачева) подала на развод, а на работе появляется новый начальник, с которого и начинается острый конфликт.

Борис Хлебников, режиссер: «Наш герой – вообще не борец, ему это неинтересно. Это талантливый человек, очень вовлеченный в свою профессию, сконцентрированный на ней. А вот бороться с системой, начальством или еще кем-то или чем-то – не его. Он просто пытается делать то, что считает правильным»

В основу сценария «Аритмии» легли реальные истории медиков. Кроме того, на съемочной площадке постоянно присутствовал консультант, что давал советы режиссеру и группе.

Российская премьера ленты состоялась в рамках фестиваля «Кинотавр». Жюри смотра присудило «Аритмии» приз как лучшему фильму, а актеру Александру Яценко - награду за лучшую мужскую роль.

В широкий прокат картина «Аритмия» выйдет 5 октября 2017 года. Билеты на предпремьерный показ можно приобрести на сайте или в кассе кинотеатра СИНЕМА ПАРК.

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111

IMAX-ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ПРОЙДЕТ В КИНОТЕАТРЕ СИНЕМА ПАРК

В баре Градусы выступит звезда телеканала ТНТ Станислав Ярушин!

Coca-Cola HBC возглавила рейтинг устойчивого развития DowJones (DJSI)

Общественный транспорт Екатеринбурга перейдёт на повременной тариф к концу года

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург