ЮУрГГПУ соберёт вместе студенческие клубы страны

Опубликовано: 11.09.2017
Просмотров: 549

С 15 по 17 сентября в ЮУрГГПУ пройдёт Фестиваль достижений студенческих клубов.

В Челябинск приедут студенческие объединения из педагогических вузов Башкирии, Оренбурга, Екатеринбурга, Перми, Шадринска. Университеты делегируют на фестиваль команды из 5 человек, в которых каждый студент будет представлять определённое направление работы: интеллектуальное, творческое, спортивное, военно-патриотическое, добровольческое.

Организаторы фестиваля планируют создать условия для вовлечения студенческой молодёжи в клубное движение и обмена опытом между объединениями. Участники мероприятия посетят мастер-классы, творческие мастерские, смогут презентовать собственные проекты. А 16 сентября они примут участие в Параде российского студенчества, который впервые пройдёт в Челябинске. Кроме этого, студенты ЮУрГГПУ подготовили гостям культурно-познавательную программу: ночную экскурсию по Челябинску, наблюдение за звёздным небом в университетском Астрокомплексе, спектакль театра «Профиль» «Степфордские жёны».

Добавим, что Фестиваль достижений студенческих клубов проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО-2017).


ЧелГУ вновь открывает двери университетских классов для школьников Челябинска

Иностранных студентов ЮУрГАУ познакомили с достопримечательностями Троицка

Студентка ЮУрГГПУ участвует в конкурсе «Мисс молодёжь»

В Челябинске впервые пройдёт Парад российского студенчества




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург