ЕКАТЕРИНБУРГ В «ТАНЦАХ»! ТНТ объединяет Россию в гигантский танцевальный марафон!

Опубликовано: 17.08.2017
Просмотров: 1091

19 августа с 18.00 до 19.00 ККТ «КОСМОС» Море музыки, розыгрыш сувениров от ТНТ, танцевальный флешмоб, поздравление с Днем города от Сергея Светлакова, а также мастер-класс с танцором шоу «ТАНЦЫ» Юлианой БУХОЛЬЦ!

19 августа на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ» #танцы, который обещает стать самым зрелищным, самым масштабным и самым непредсказуемым в истории проекта. Новые декорации, новая графика, и даже новый наставник в лице хореографа Татьяны Денисовой! Нас ждет новое бескомпромиссное противостояние: Мигель VS Татьяна Денисова.

Встретим старт нового сезона вместе! Телеканал ТНТ приглашает всех собраться у ККТ КОСМОС, поздравить любимый город с Днем Рождения и поддержать новый сезон шоу «ТАНЦЫ»! Одновременно с нами в режиме онлайн к гигантскому танцевальному марафону ТНТ присоединится Санкт-Петербург, Челябинск, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и еще десятки городов России. Все происходящее у ККТ «КОСМОС» попадет в прямую трансляцию во «Вконтакте». Главная площадка марафона будет находиться в Москве, где в режиме онлайн пройдут прямые включения из всех городов участников танцевального праздника. Екатеринбург, покажем всей России — как мы умеем зажигать!

Ждем тебя 19 августа, в 18.00 у ККТ Космос на гигантском танцевальном онлайн-марафоне ТНТ и шоу «ТАНЦЫ».

До встречи!


День города Екатеринбург 2017

Сергей Шнуров вызывает на баттл Владимира Познера

Новый телефонный спам атакует Россию

Четыре медали заработала женская сборная на международной математической олимпиаде




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург