Участница из Екатеринбурга похудела на 44 килограмма в шоу «Взвешенные люди»
Просмотров: 315
Главный приз шоу «Взвешенные люди» телеканала СТС – 2 500 000 рублей – получил 28-летний Борис Бабуров из Москвы, который достиг лучшего результата за все три сезона проекта. А дополнительный бонус – 500 000 рублей – завоевала 33-летняя москвичка Анна Шевченко.
25-летняя участница из Екатеринбурга Олеся Пропадимова пришла с проект с 24-летним другом Иваном Гришаниным. Девушка покинула проект на двенадцатой неделе, похудев на 44,3 килограмма, при начальном весе в 143 килограмма.
В третьем сезоне шоу, финал которого состоялся на выходных, за новую жизнь боролись 10 пар из 8 городов России, которые сбросили в общей сложности 735 килограммов. Среди участников были семейные пары, друзья и родственники. Победители третьего сезона – Борис Бабуров и Анна Шевченко – единственные герои сезона, которые познакомились непосредственно на съемках. Обладатель 2,5 миллионов Борис за четыре месяца сбросил 62,6 килограммов, что составляет 40,65% от его первоначального веса. Это новый рекорд шоу «Взвешенные люди»!
Борис Бабуров, 28 лет, -62,6 кг:
«Это невероятно, я так горжусь собой! Конечно, я догадывался, что сбросил много, но мне хотелось увидеть финальную цифру. Сейчас меня все спрашивают, на что я потрачу выигранные деньги. Еще во время шоу мы с Машей Кольцовой вынашивали очень классную бизнес-идею. Она – великолепный организатор, а я по творческой части, так что скоро у нас получится крутой проект. Я не буду раскрывать все секреты, но скажу, что это так или иначе связано со здоровым образом жизни».

Как правильно? Выпить чай или выпить чаю
ЕГЭ по истории станет обязательным
-
Отзывы
-