В «Пассаж Синема» состоится предпоказ фильма «Любовь без правил»

Опубликовано: 01.11.2016
Просмотров: 791

А ТАКЖЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ РЕЖИССЕРА – ДМИТРИЯ АСТРАХАНОВА

3 ноября 2016 года, на неделю раньше общероссийской премьеры, на площадке «Пассаж Синема» пройдет предпоказ народной комедии Дмитрия Астрахана - «Любовь без правил», кроме того состоится пресс-конференция с участием режиссера фильма.

27 октября  2016 года –  3 ноября 2016 года на площадке «Пассаж Синема», при участии Свердловской киностудии, пройдет ряд мероприятий, посвященных выходу нового фильма Дмитрия Астрахана – «Любовь без правил».

В 16:30 пройдет пресс-конференция с режиссером фильма Дмитрием Астраханом. А позже вечером, в 21:00 состоится встреча с режиссером, автограф-сессия и пресс-показ народной комедии «Любовь без правил».

Дмитрий Астрахан начинал свой творческий путь в Свердловском театре юного зрителя. Свой первый фильм - «Роковая ошибка» по пьесе Рощина, Дмитрий также снял в Екатеринбурге. Кроме того, один из успешных проектов Свердловской киностудии – «Дело было в Гавриловке», снимался при участии Дмитрия Ханановича. Не изменяя этой прекрасной традиции, с премьерой своего нового фильма Дмитрий Астрахан специально приезжает в Екатеринбург.

На пресс-конференции Дмитрий Хананович ответит на вопросы, а также сделает заявление для юных уральских кинематографистов, который планируют участвовать в форсайт-форуме Свердловской киностудии «Кинохакатон», который состоится в феврале 2017 года уже в четвертый раз!

Тайминг: 

3 ноября (четверг)

20:00 – пресс-конференция в холле кинотеатра «Пассаж Синема»

21:00 – встреча в холле кинотеатра «Пассаж Синема» Дмитрия Астрахана, автограф-сессия (фотозона) 

21:30 – начало показа, зал №2 


Музей истории Екатеринбурга приглашает на документальный спектакль о районах города

Музей "Об Этом" присоединяется к культурно-образовательной акции "Ночь Искусств-2016"

Премьеру поэтическо-музыкального вечера "Оттепель"

Стартует III Национальный чемпионат JuniorSkills Hi-Tech

Свердловская Музкомедия ищет потомков декабристов

BritFest: Фестиваль «Новое британское кино» только в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург