Северная Корея составила свой хит-парад популярных песен

Опубликовано: 25.12.2015
Просмотров: 1694

В Северной Корее, где сформирован мощный культ личности вокруг Трудовой партии, а особенно, диктатора Ким Чен Ына, накануне нового года составили список самых популярных песен уходящего года на территории страны.

Наиболее популярным среди населения КНДР оказались песни «Его доброта» и «Мы будем вечно следовать за Вами», посвященные северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. Это и не удивительно.

Далее по списку идут песни «Мы отправимся к горе Пэктусан» и «Не откажемся революционной веры даже ценой своей жизни», которые исполняли на торжествах, посвященных 70-летнему юбилею Трудовой партии КНДР.

В хит-парад также попала песня «Мы будем вечно следовать по одному пути», которую в народе называю гимном правления лидера Трудовой партии Ким Чен Ына.

В северокорейском хит-параде присутствуют композиции, которые исполняют популярные в стране женские ансамбли «Моранбон» и «Чхонбон». Участницы коллективов даже гастролировали по российским городам: в Москве и Хабаровске они выступали в рамках празднования 70-летия со дня победы в Великой Отечественной войне и Освобождения Кореи.

Не сложно догадаться, что в хит-парад не попали иностранные песни, так как их попросту запрещено слушать на территории страны.


Парень набил тату своей девушке во время прыжка с парашютом

В честь Путина выпустили парфюм

Министр культуры РФ огласил главные кинособытия 2016 года

Самые популярные видеоролики 2015 года по версии YouTube

 

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург