Российские матери обвинили Tokio Hotel в пропаганде гомосексуализма

Опубликовано: 02.11.2015
Просмотров: 2057

Московский концерт немецкой группы Tokio Hotel закончился скандалом. Откровенные клипы коллектива возмутили матерей тинейджеров, которые выступили против концертов коллектива в России.

В последних видеоклипах группы — «Love Who Loves You Back» и «Feel It All» Билл Каулитц играет юного наркомана, который занимается сексом с мужчиной за деньги и устраивает оргии, где присутствуют люди обоих полов. При этом по неизвестным причинам организаторы решили не ограничивать детей в посещении шоу музыкантов, связанных с прямой пропагандой гомосексуализма: на афишах Tokio Hotel стоит возрастное ограничение лишь «12+».

Больше всех ситуация взволновала супругу певца Стаса Михайлова Инну, воспитывающую шестерых детей, некоторые из которых могли бы стать потенциальными зрителями шоу. 42-летняя жена популярного поп-певца заявила, что никогда бы не отправила отпрысков на подобные мероприятия.

«Моих детей точно никогда бы не было на этом концерте. Я толерантна к секс-меньшинствам, но не когда это пропагандируют детям, тем более у них на афише указанно 12+! Что касается пропаганды наркотиков в клипах, это просто ужас. Это страшно даже для 18+. Куда смотрят организаторы? Я считаю, что кто-то должен за это понести ответственность», — заявила она.

Возмущена и мать 15-летней Стефании Маликовой — супруга певца Дмитрия Маликова Инна. Она заявила, что клипы группы Tokio Hotel должны прекратить показывать по российскому ТВ.

«Я считаю, что нельзя ставить метку 12+ на афишах этой группы, и считаю, что в нашем российском пространстве неправильно показывать их клипы, которые пропагандируют наркотики и однополые отношения. Моя дочь, слава богу, не интересуется этой группой», — сообщила Маликова.

К слову, сам 25-летний солист коллектива Билл Каулитц и его брат-близнец Том Каулитц никогда не говорили публично о своей сексуальной ориентации, хотя этот вопрос интересует их поклонниц уже не один год. Однако в интервью одному из журналов Билл признался: «Я хотел показать, что любовь не имеет пола или границ. Может быть, я встречу того самого человека, который изменит мою жизнь навсегда, и если это произойдет, то какая разница, действительно ли будет иметь значение его пол?».


Как японские парни стали девушками

Билет на Звёздные войны всего за 8000 долларов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург