Эльвин Керимов о матче "Урал" - "Крылья советов"

Опубликовано: 06.10.2015
Просмотров: 1490

Комментатор "НТВ-Плюс" Эльвин Керимов поделился своими впечатлениями от Екатеринбурга и матча "Урал" – "Крылья Советов", который завершился результативной ничей 1-1:

«Меня очень напугали пробки, я выехал за два часа до матча и опоздал к началу трансляции. В этом я оказался не компетентен. На стадионе была хорошая посещаемость – шесть тысяч из десяти.  И это несмотря на холодную погоду и рабочий день. "Урал" же сейчас идет на вдохновении, если раньше игра оставляла впечатление натужной и вымученной, то сейчас такого нет. Общая эмоциональная волна захлестнула всех, тот же Спартак Гогниев, который не играл долго, вышел в кубковом матче и забил, и с "Рубином" организовал гол. "Уралу" очень важно после перерыва на игры сборных не потерять свою волну»

- А вот как ее не потерять? У "Урала" следующий матч против ЦСКА в кубке России, потом дерби против «Амкара», и потом снова выезд против ЦСКА.

- Результаты матчей против ЦСКА если будут отрицательны, то никто не осудит. Думаю, "Урал" сыграет достойно. К тому же у ЦСКА, скорее всего, будет ротация состава. "Уралу" нужно переосмыслить свое место в чемпионате и играть уверенно, как дома, так и на выезде. И еще сохранить у себя Александра Ерохина было бы хорошо.
 
Беседовал Олег Галимов.

Фото 1news.az


 "Урал" добился первой домашней победы в сезоне

Матч Урал-Терек завершился ничьей 3-3

"Урал" проиграл "Локомотиву"

"Зенит" разгромил "Урал" во втором туре Чемпионата России

ФК "Урал" представил болельщикам новичков клуба и главного тренера




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург