В Екатеринбурге стартовал сбор раритетной телевизионной техники для новой выставки

Опубликовано: 06.07.2015
Просмотров: 961

Этим летом  в Екатеринбурге на площадке кинотеатра «Салют» состоится выставка раритетной телевизионной техники, организованная  Viasat Premium HD и  телеком-оператором «Дом.ru». Жители Екатеринбурга  могут принять самое активное участие в создании экспозиции, дополнив коллекцию своими уникальными экземплярами.

Для организации крупнейшей выставки раритетной телевизионной техники организаторы проекта решили устроить сбор старинных телевизоров среди жителей Екатеринбурга и близлежащих городов. Так, любой желающий может обменять свой экземпляр на денежный сертификат или ценный приз от Viasat Premium HD. Сбор телевизоров продолжится до 20 июля включительно. Желающим сдать технику необходимо связаться с организаторами по тел.: +7 (343) 239-4-000 (добавочный номер 51179, по рабочим дням с 10:00 до 18:00).

Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat рассказывает, что цель мероприятия – «показать жителям крупных городов, как развивалась телевизионная техника». В холле кинотеатра «Салют» из телевизионной техники различных годов и марок выстроят настоящие замки – гости выставки смогут увидеть как старинные черно-белые телевизоры, так и современные экземпляры. Так, например, одним из самых ценных экспонатов, станет цветной телевизор Фотон 51ТЦ-311ДИ.

На выставке также можно будет увидеть, как  эволюционировало  телевидение – от комнатных антенн, до передачи сигнала в HD-качестве и мультифункциональных ТВ-приставок, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром: смотреть любимые программы в режиме онлайн, ставить на паузу фильм или пересматривать важный момент матча.

После Екатеринбурга выставка отправится в путешествие по России.


«ТаймКод» собрал рекордное количество заявок

25 июля. Международный фестиваль «Усадьба Jazz» - 2015

ФК "Урал" представил болельщикам новичков клуба и главного тренера




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург